15 Tanggapan

saya juga radang, batuk, pilek.. semalam dr klinik, kata dokter ibu hamil gk dikasih obat radang, gak boleh.. untuk radangnya hindari pantangan bun, es-gorengan-coklat-pedas.. cuma dikasih obat flu + batuk, paracetamol dan dextral..

Loh....bukannya daun saga gak boleh ya kalo diminum ibu hamil???? Saya biasa nya kalo radang konsumsi itu tapi karena hamil aja saya stop, saya baca² gak boleh kalo buat ibu hamil

kl mau yg alami pke lemon sma madu bun airnya anget aja jgn panas. soalnya kmrn" aq jg gtu kata dokter mending diksh lemon itu

Aku kemarin radang 2hari tak minumi air hangat terus, sama madu, teh hangat alhamdulillah sudah tidak kambuh lagi bun

Aku radang ga minum obat.. Minum air hangat, makan sup2an, ga makan goreng2an, makan buah.. Semoga cpt sembuh ya

Kalo saya kemaren pas sakit tenggorokan,rasa2 mau batuk+flu minum bawang putih di geprek..enakan udahnya

Aku radang, flu, batuk bun,, cmn makan teratur, minum air putih hangat sm kurangi gorengan n manis2

Berobat aja bun,,kmrin aku jg gtu d kasih anti biotik lupa nm obatny 3 hari sembuh

Ini daun saga nama nya d daerahku biasa nya klo sariawan radang suka d kasih ini

Air anget cmpur lemon madu gtu Bun kalo aku flu juga jahe panas😁

Pertanyaan Terkait