Batuk pilek

Obat batuk pilek brdhk buat bayi 4 bulan apa ya bun? awalnya saya bapil, sudah pakai masker kalo dkt dde tpi ttep aja nular, pdhl dede selalu sya pakaikan cessa, dikmr juga pakai diffuser yang oilnya buat bapil ๐Ÿ˜” tdi mlm smpe susah tidur kalau ditidurin dedenya nangis maunya di gndong.. Siapa tau bunda" ada yg tau cara alami atau obat" yg dijual di apotik.. Apa saya ke DSA aja bun ? Bingung tapi saya bun kalau ke RS lagi pandemi gini.. #seriusnanya #bantusharing #firstbaby #mommybuntu

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau tidak ada demam,,sering diminumin ASI aja bund,,trs pagi nya dijemur kalau tidur posisi dedeknya terlentang saja dan bagian kepala sdkt lebih tinggi dr badan spy lendir bisa turun

3y ago

semoga cpt sembuh ya .. โ˜บ๏ธ

lebih baik ke dsa Bunda. soalnya klo anak under 1 year, setau saya obatnya tidak bisa dibeli langsung di apotek, tanpa resep dokter. setau saya sih gituh.

3y ago

iya bun terimksih atas sarannya ๐Ÿ™‚

kalau sudah mengganggu tidurnya mending periksa ke dsa aja bun,kasihan bun,apa lagi bayi.. Syafakillah nak๐Ÿ˜Š

sering jemur sama asi aja bunda kalo pengalaman saya.. kecuali memang batpilnya sangat menganggu meningan ke dsa aja.

3y ago

tiap pagi mbdung trus bun,emng biasanya kalo dijmur 2 hari juga smbuh+gmpur asi

TapFluencer

coba baby cough bun tp nanti ditanya aja sm apotekernya

3y ago

obat sirup utk bapil pd bayi bun

up

up

up

up