Keputihan

Obat keputihan diusia kehamilan 7bln apa ya bun.. Gatel banget tp ga bau wrna putih.. Dksih obat dr bidan ga da efek

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Langsung k dokter dan perbaiki pola hdup bunda agar lbih bersih & mnjaga organ intimnya.. tiap abis pipis hrus dikeringin pke hnduk yg lmbut, jgn pke sbun pncuci mis v dlu, bsa jg klo cebok pke ait anget suam2 kuku, klo berasa udara panas dan gmpang gerah sering gnti cd bun pling ga 2-3x sehari.. hindari memakai celana yg ketat.. itu aja si..

Baca lagi

Saya wkt hml anak 1 pas 7bln keputihan gatal berobat ke Spog diksh obat flagistatin, itu manjur bun obatnya dimasukin ke vagina pas mlm hari mau tdr, nt pas pagi kluar keputihannya trus gatal jg nt hilang ky di gurah gt bun jdnya... info lengkapnya search goggle az bun atau konsultasi ke dr. Spog...

Baca lagi

Sy lg ngalamin juga bund, padahal baru 23 minggu.. Padahal setiap mandi dan habis kencing selalu di cuci bersih bund... Tp di cd selalu ada bercak warna putih... Dan masyaallah gatelnya luar biasa sampe suami suruh tidur ga pake cd bund biat ga lembab karena suami mikirnya itu bakteri...

Baca lagi

Saya d ksh sama dokter obat serbuk yg d mnum bun, rasa jeruk . Itu manjur bgt, sekli minum keputihan sembuh . Memang aga mahal dkit harganya sih . Sblm nya sya d ksh obt yg d masukan ke vagina, tp ga sembuh selama 2 mnggu . Makanya dokter gnti obt nya

4y ago

Owh yg di masukkan k miss v tdk apa2 y bun.. πŸ™πŸ˜Š

VIP Member

Aku jg skrg 7bln keputihan gatel dan kayak ada putih seperti keju gtu bun, ga banyak sih cuma ga kuat Gatelny, 2 minggu lalu dikasi 2 obat dimasukin ke vagina, tapi ga mempan, ni masih gatel aja, rencana mau berobat lagi minggu ini sih.

VIP Member

Ke dokter deh mendingan. Walau obatnya dijual bebas, tapi dosisnya itu. Kalo kelebihan bahaya juga buat janin. Biasanya kalo ke dokter dibersihin vagina nya. Gak sampe 500rb (harga Jakarta) buat bersihin dan obat

Bisa jadi itu infeksi jamur candida yaa bun.. apa keputihannya menempel didalam vagina dan teksturnya seperti susu basi? Kalo iyaa, ada obat khusus untuk keputihan spt itu bun.. obatnya yg dimasukkan kedalam vagina

5y ago

Provagin bun tapi harus pake resep dokter..

aku juga gitu bun,tapi cuma cebok aja yang bersih terus jangan sampe lembab kalo bisa habis cebok keringin,malah aku waktu itu gatel bgt pas hb pun gatel terus keluar keputihan segumpal2 gitu huhu

Pkek obat yg dimasukin ke vagina bun namanya nistatin sub saya jga lgi ngalamain keputihan gatel bgt nggk tahan pngn garukin usia kandungan saya 34 minggu alhamdulillah skrg udh mendingan.

4y ago

Beli di apotik ya bun atau kusus cuma ada di dokter

Saya jg keputihan bun hamil 7 bulan masuk 8 ganti cd trs sehari bisa 6 atau 7 kali ganti supaya gak lembab klo lembab bakteri bisa berkembang biak dan risih aja klo lembab gak nyaman