27 Tanggapan

Banyakin istirahat dl Bun.. saran bidan ku.. Sy guru TK..byk gerak byk jln dl pas hamil,sakit perut bagian bawah sy.. sakit klw d bawa jln Saran bidan y GT.. klw krja atw jln jgn buru² jgn cpet².. bykin istirahat dl klw LG kram gt

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-119454)

Bun saya juga gitu setiap bangun tidur. Jd susah bgt mau bangun dr posisi tiduran. Kt dokter wajar. Hanya diperhatikan aja posisi tidurnya jgn sampe bikin gak nyaman janin dan si ibunya

Samaaaa😭😭 suami malah takut si dedek udh mau keluar aja ktnya waktu sya blg nyeri , ,🤣🤣🤣🤣 kalo kecapekan pasti gt sya nyeri bagian bwah kiri dan kanan ,

VIP Member

sama bunsay aq jg dlu bgtu trus kata dokter itu kontraksi karna aq sering bawa motor dan kecapean ,,,disuruh istirahat aja alhamdulilah hilang sendiri nyerinya

sama bun saya udh 2hari ini sakit.. kyk mens prtama gt sakit.. smpe nangis2 jjr.. saking sakitnya cma aga mndingn klo terlentang sbntr.. tp ktnya gpp si

VIP Member

normal kok bun,, yg penting posisi ketika habis rebahan mau berdiri yg perlu di perhatikan, harus miring dulu , turinkan kaki, baruu angkat badan nya,,

sama bun sy malah skrg 16 minggu udh 3hr sakit2 gtu pindah2 nanti ilang nanti skt lg.. pinggang jg ga karuan rasanya,ttp d nikmatin meskipun worry juga hehe

klo kek gtu knp ya bun, soalnya aku jga kek gtu

Kalo bangun tidur miring dlu gak bun ? Kata bidan si gitu kalo bangun tidur gak miring dulu bisa bikin nyeri dibagian bawah

Saya sllu miring dulu bund .tpi msih nyeri

sama bun... masuk UK 19 mnggu sakit banget rasanya😭 nyeri kram gitu... sekarang masuk UK 20 mnggu saya

Pertanyaan Terkait