โœ•

12 Tanggapan

coba pakai body lotion / pelembab kulit yah bun. selain hormon, biasa kulit kering menjadi faktor terbesar jg penyebab kulit gatal2. karena kukit ibu hamil itu meregang dengan cepat seiring perkembangan janin dalam tubuh. minum air yg banyak juga, supaya kelembapan kulit terjaga

Oke bun, terimakasih informasinyaโ˜บ

tm 1 doang bun sm dokter disuruh pake bio oil hehe. cuma kurang lembab dikulitku. aku pake aloe vera kulit jd lembab ga gampang gatel lg bun. intinya jgn smp kulit kering bun biar ga gatel

perubahan hormon kayanya bun aku juga pernah ngalamin gitu pas tm1 ๐Ÿ˜ฃ alhasil masih awal hamil Strecmark udh merajalela di badan tp di tm2 dan tm3 skrg udh ga pernah gatal lagi kalau malam

gpp bun sabar yaa bawaan bayi nnti juga hilang sndiriii

wajar...aku gatel pergelangan kakinya ajasih bund. sm perut juga.. kalo kontrol tanyain ajabund,takutnya ada alergi

Wajar Bun ,aku suka gt tiap malem sampe bintik2 ditangan terus jg di selangkangan dikaki jg

Wajar bnget bun. Aplagi daerah perut. Jngn sampe digaruk nnti pas lahiran berbekas jadi strecmarck

iya bun, tp gatel nya gak bisa nahan ngureuk bangett

saya juga bun gatal banget seluruh tubuh, sama dokter di saranin kalo mamdi pake sabun bayi

hehe iya bun aminn

saya di tm 3 gatalยฒ satu badan bun

masing2 bun, tergantung bawaan bayi jg..

ouh gtu yaa, soal nya baru pertama hamil jadi kurg tau sepenuh nya,

pake bio oil coba bun

iya bun, nanti d coba, makasih infonya