21 Tanggapan

VIP Member

Sama bun aku aja HPL 7september baru konpal² aja galama itujuga ilang ilangan berharap jadi kontraksi asli eh ubah posisi aja udh ilang rasa konpalnya . Galau khawatir sedih dan takut bgt . Pgn lahiran normal tanpa induksi apalagi SC . Berdoa setiap waktu dan selalu melakukan induksi alami tapi dede bayi blm ngajak juga☹️. Yaallah pasrah bismillahirrahmanirrahim aja bun kita kudu semangat 🤗

Iya si bun, tapi masa iya harus nurun ke anak ke2 bun? jadi was2 sendiri sayanya hehe walau udah pengalaman *amin ya allah

Gpp bunda, aku dulu anak pertama +2minggu dari hpl.. Rajin kontrol aja babynya di bidan biar tau kondisinya gimana, udah masuk panggul atau belum...

Iya bun.. Makasih ya mudah2n doa dan usahaku dijabah allah dan secepatnya debay launching soalnya pengen lahiran normal bun

VIP Member

Sabarr bund...saya 8 september...punya grup di WA hpl september bnyak yg gk ngrasain apa2 juga tiba2 besoknya pada melahirkan

Sama2 bundaa🤗

VIP Member

Aku dlu 41 week blm kontraksi bund di coba minum rumput Fatimah langsung kontraksi siang nya , malem jam 11 debay lahir 😁

Minum rumput fatimah dr bidan bun /memang dianjurin minum itu

Sabar bun. Hpl itu kn hx perkiraan. bukan Hari Pasti Lahir. d siapkan saja bun, siapa tau dtg tiba2😊

Iya bun.. Semangat mkasih ya bun suportnya

Sama bunda hpl 6/8 belum masuk panggul malah . aplgi saya batuk kering gini kasian debay nya 😥

Bunda lagi batuk, biasanya kalo batuk bayi kedorong ke bawah y bun

Aku hpl 1 september bun , baru konpal2 ajaa ,, rasanya ingin nangissss 😭

aku juga 1 sept tapi ga ngrasa apa2

Sama bun saya tgl 6 nya mules nya tak kunjung datang, sabar bun 😊😊

Aamiin yaa robbal alamin

sabar bun, aku 1sept tapi masih santai aja bayinya didalem perut

semoga ya bun, secepatnya kita bisa ngrasain kontraksi biar cepet ketemu sama si kecil tanpa ada kendala dan dilancarkan semuanya bun

VIP Member

Sering HB dengan suami, jalan 30 menit sehari atau naik turun tangga

hpl menurut bidan 28sept bun, tp udah gak sabar pengen cpt2 lahiran aja bun,, suami jauh bun d luar kota, jadi gak bisa hb☺☺

Pertanyaan Terkait