37 Tanggapan

Selagi dokter bilang normal, berarti normal bun.. ya bagaimanapun juga yang paling tahu dokter kandungan bunda sendiri...

Biasanya dijelasin bunda sama dokternya, paling singkat dijelasin bbj, djj, UK, dan biasanya bilang janinnya sehat lengkap gitu.

VIP Member

aku juga kemaren usg di 16w bund.. BPD nya 3,11 kok 🤗🤗,, positif thingking aja bund.. insyaAllah dede nya sehat sehat..

Bun maaf mau tanya klo ga salah bunda yg pernah post hamil BO ya? Alias ga berkembang Apa in lanjutan dr hamil tersebut atau gmn bun

Iyh bun, aku ke dokter yang kr 2 alhamdulillah ada janinnya

sy dulu g usg di pas 14week tp usg pas 10week itu CRL nya 2.89cm CRL (panjang janin dr kepala smpe bokong)

pas usg enggak nanya dokter sekalian ya, sayang bnget usg mahal² kalau enggak sekalian nanya² perkembangan si adek

maaf mbak, kalau udah nanya sama dokter ngapain nanya disini yang emang enggak ada dokternya yang ada cuma buibu aja, emang kurang puas sama jawabannya dokter ?

Saya jg 14w0d, panjang sama bund segitu. Dokter juga bilang bagus normal dan saya percaya ke dokternya 😊

Terus kalau dokternya bilang normal dan sehat, kita yang emak2 TAP harus jawab apa bun? 😩

Maaf, prasaan BPD itu lingkar kepala deh. 😅🙏🙏 Bukan panjang janin

Dihh kalo udah ke dokter ngapain nanya ke buibu yang ga punya dasar ilmunya

Pertanyaan Terkait