Kehamilan pertama

Normal gak ya usia 26w TFU 17cm, dan perut belum terlalu besar? Mohon pencerahannya sebelum hamil bb 41kg sekarang 26w 49kg #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstmom #pleasehelp #firstbaby

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jgn pikirin besar kecil nya perut bun, Lihat pas USG aja kta dokter nya gmna? yang penting Janin nya normal BBJ nya sesuai dan berkembang dengan seusia nyaa. sya juga mau 7 bulan perut masih kecil tpi alhamdulillah janin nya berkembang dengan semesti nya.

janin sehat tidak ditentukan oleh besar atau kecil perut bunda, yg penting vitaminnya jgn kelewat ya ๐Ÿ‘Œ sekalian mau sharing ya bun, aku pake ini selama hamil, bener2 worth it bgt, NHP BELLYBUMP ada di shope/toped ๐Ÿ˜Š semoga bermanfaat bun, sehat selalu ya โค๏ธ

Post reply image

sama bun q jg hamil 25week tfu 19 Bun,jgn terlalu diambil pusing Bun yg penting ibu dan debay sehat2 KLO penasaran usg Bun biar LBH lega dan bisa tanya dokter soal perkembangannya.alhamdulillah kmren q usg semua sesuai dgn usia kehamilan.

VIP Member

intinya perut gk jadi tolak ukur janin sehat, kalo di usg tiap bulan di periksa tiap bulan bidan gk ada ngomong keluhan apa apa tentang si janin yaaa berarti gk ada masalah.

sama kok bund. yg penting di USG aman bund. jgn dilihat dr besar kecil perutnya karna setia bumil beda2 bund.. tetap semangat ya bund jgn banyak pikiran โ˜บ

mending usg bun biar akurat. kalo ukuran perut mah ga ngaruh sm besarnya janin

aku 25week TFU 19cm pas kontrol di puskesmas bun

aku malah 28week tfu 18 gpp yg pntg debay sehat

gapapa bunda normal ko