Assalamu'alaikum bunda" saya mau cerita ttg promil ku

Nikah bulan September 2019 (akhir) Karena saya dan suami tidak ingin menunda punya anak Bulan pertama pernikahan langsung promil Prenagen essensis tapi gak di rutinin cuma 1 kardus,belum berhasil Bulan ke2 sama Prenagen cuma 1 kardus, sama belum berhasil juga Bulan ke 3 (Desember-januari awal) di hari pertama haid saya promil JSR (kunyit sereh jeniper madu) suami kadang ikut minum tapi jarang JSR yg untuk suami (bunga Lawang,kayumanis, cengkeh, 1/4 jeruk lemon,madu) minum JSRnya tidak rutin ada hari bolongnya yg suami pun seperti itu..saya juga minum energen kacang ijo dan bubur kacang ijo sampai masa subur alhamdulillah di jadwal haid bulan januari saya di kasih tiket H Untuk doa minta sama Allah Baca Astagfirullah 71x Ya mushawwir 100x Alfatihah Al-Ikhlas Saya baca surah Maryam ayat 1-11 (suami juga baca ini) Surah As-Saffat ayat 100 saya wiridkan ganjil (kadang jumlahnya 3,11,33) Surah Al-Imron ayat 38-39 Surah Al-Anbiya ayat 89 Surah Al-Furqan ayat 74 Di setiap sujud terakhir juga minta juga sama Allah Semoga membantu bunda" maaf kalau kepanjangan tapi memang ini semua yg saya lakukan sampai positif hamil

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah Selamat bunda πŸ˜‡