ngidam markisa

ngidam banget buah markisa, tapi suami uda keliling2 pasar kesono Kemari tetep gak nemu juga padahal pengen banget makan itu ? . kira2 disini bunda tau gak yaa dimana yg jual buah markisa . terima kasih bunda ?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Beli onlen bunda aku dulu beli di tokopedia yg dari kuningan jawa barat Murah bun sekilo 15rb belum ongkir Dapet 11pcs lumayan, markisa bagus buat penguat kandungan

Saya Cari online bun kalau gaada. Atau nggak dapat" dengan terpaksa minum minuman berperisa markisa. Walaupun kurang puas tapi sedikit lega

Bun coba cari k pasar induknya d kota bunda biasanya lebih lengkap, klu engga cari online aja, klu susah y beli syrup rasa markisa aja

VIP Member

Wah di daerah aku ada bun di garden. Di duta buah, kmrn baru aja liat. Coba aja bunda ke groceries market pasti ada ko

5y ago

Aku punya pohon ny Bun, kebetulan jg lg berbuah,bunda d daerah mana?

VIP Member

Sy jg dulu pas hamil 4 bulan ngidam bgt markisa, untung tetangganya mertua ada yg punya pohonnya & lg berbuah

Dr dlu suka buah markisa, tapi aku bilang buah ingus.. Hehehe.. Tapi aku jarang liat sih buah itu..

online bun, waktu itu saya pernah beli tapi markisa ungu pas dateng asem banget๐Ÿ˜‚

Dsini ada bunda.. Tpi markisa ny yng kuning ntu, yng suka dpke rujak...

Kemarin liat di total buah segar bun. Cuman ada bbrpa doang itu juga

5y ago

Total buah bintaro sektor 9 bun. Bbroa hari yg lalu juga liat di lottemart bintaro. Kalau ngg bunda tlp dlu total buah yg terdekat rumah bunda ada markisa atau tidak drpada cape2 kesana ternyata udh gg ada.

Ko sama ya bun ngidam nya ?? Hehe Smpe skrg blm kesampaian