Bunda ngidam makanan apa sih saat hamil?
Voice your Opinion
Aku ngidam ... (sebutkan di komentar)
Aku nggak ngidam

17476 merespon

1189 Tanggapan
Tulis tanggapan

gk ngidam sprt orgΒ²,, mknan atau minuman, malah ngidam pengen camping,jj,kepantai,ke hutan, pokok pengen jj aj, pdhl dlu pling malas mau keluar krn skli keluar naik mobil pst jual bubur, jd pling mlas dch,, skrv mlh pengen jj,,

malah gk ngerasa ngidam,yg ngidam malahan suami kdang suami ngeluh pgen ini pgen itu gk dpt seru jg suami yg ngidam jd kita bumil2 bs mkn tnp hmbatan.wkwkwkwk tp y klo cium aroma bwang putih lgsung mual seketika,gk kuat nyium

Baca lagi

ak buanyak Bun.. pas trim 1 apa aj ak pengen .. yg blom kturutan cuma markisa sama duren.. nah klo duren sekarang kan udah musimnya y Bun.. ak pengen beli cuma takut katanya orang hamil gk boleh makan duren 😣😣😣

3y ago

hhhh sama kayak kehamilan anak pertamaku, pengen apa aja, banyak banget, trus kepengen durian tapi berhubung awalnya gak tau kalo gak boleh aku habisin 1 buah durian, trus besoknya di marahin gak boleh diulangi lagi karna takut nanti bayi nya kepanasan keluar duluan πŸ˜„πŸ‘

VIP Member

Arum Manis mie ayam bakso ceker yang belum kesampaian itu bakso beranak. Tapi sayang 1000 X sayang bun, q sama bapaknya udah cerai. jadi ya ga bisa deh. untungnya saya ga ditinggalin Saat hamil lagi. mit....mit....not deh!!

saya sampai sekarang gak tau beda ngidam dengan cuma sekedar mengingat makanan yg lgsung terlintas dalam pikiran.. sbnarnya ngidam itu apa..atau skedar keinginan yang di ingat selintas dan dipaksa harus dikabulkan?

sebenernya bukan ngidam sih... tp makananku sebelum hamil yg biasanya aku makan, dilarang makan karena kenaikan hormon dan pencernaanku keganggu... jadinya kepengen makan yg biasa aku makan, tapi ga bisa

VIP Member

kalau makanan pempek panggang, boba, moci. tapi sebulan sekali aja makannya tapi kalau yang lainnya malah jajan make up sama skincare. make upnyanpun malah pilih warna yang gonjreng gonjreng πŸ˜‘

aku ngidam apa yg ada di mimpi wkwk, sedikit gak masuk akal kali yah tapi itu yang di alami setiap mimpiin sesuatu tiba2 bangun terus bilang yank pengen ini dan kejadiannya tengah malem wkwkw.

soto santan buatan ibu. waktu itu ibu ku tinggal didesa aku tinggal dikota karna suami kerja dikota. butuh waktu 1 jam setengah buat kesana dan belain pulang demi soto santan nya ibuπŸ˜‚

anak pertama ngidam kimchi dan makanan korea. 3x seminggu sampai lahiran ke resto korea mulu. hamil anak ke dua nyidam sayur bening bayam sama telor ceplok buatan rumah wkwkwkwwkkw