Jorok banget

Nggak pernah betah di rumah mertua karna jorok banget. Bapak mertua pelihara burung banyak banget udah gitu eeknya (kotorannya) jatuh di teras depan. Kayak mau masuk itu ragu2 gitu. Di dalam rumah juga gitu ada kotorannya sampe mengering cuma bisa ngelus dada rasanya Bumer emang jarang banget di rumah, kerja dari subuh gitu udah berangkat. Jadi di dapur gak terurus cucian piring + bumbu dapur berserakan dan ada tempat sampah basah di situ juga. Aku lagi gak hamil aja suka mual gitu. Makanya kalau di ajak nginep suka gak mau. Kalo aku gak di situ gak ada yg beberes. Kalo aku bilang ke suami jawabnya cuma gini "kan ibuk kerja pulangnya juga siang jadi gak sempet". Kan padahal sorenya bisa. Maaf sedikit curhat ya bun. Soalnya gak tau harus cerita ke siapa, gak mungkin juga cerita ke ortu sendiri. Hehe

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

mungkin bumer capek bun.. sebagai anak, kita bantu semampu kita saja.. kalau memang bunda enggak nyaman dengan kondisi rumah mertua, enggak masalah bun kalau bunda enggak nginep dirumah mertua.. sesekali dijengukin, dibantuin beresin..jadi pulang kerja capek lihat rumah rapi, diberesin menantu kesayangan.. saya yakin bumer bunda sudah bahagia... ๐Ÿค—

Baca lagi