22 Tanggapan

hpl dan yg di rasain sama bund, malah susah untuk pindah posisi ke kanan kalau sudah terlanjur rebahan. bund, keluar cairan dalam jumlah banyak ga? di blg kencing tp pas keluar saya tidak berasa apa2, berwarna bening, sangat cair dan tidak pesing. di blg keputihan tp banyak sampai softek bocor dan tidak licin sama sekali. di blg ketuban, bidan suru cek pakai lakmus tapi warnanya masih saru2. ini yg berubah warna biru ini cek terakhir cairan jam 5 dini hari

Aamiin.. kita samaan bund saya juga hpl bidan 1 juli.. kmrin nyoba usg lgi kata dokter nya mundur jd 9 juli.. doain ya bund lounching sblm hpl.. udah sakit banget perut bagian bawah dibawa jln atau gerak.. rasa ada yg ngeganjel.. dan Alhamdulillah udah masuk panggul juga kata dokternya..

aamiin, aku juga gitu bun.. dokter bilang hpl 2 juli, tp bidan 11 juli. cuma rasanya kaya udh ga karuan dari sekarang. tidur ga nyaman, sakit kemaluan, susah jalan, malah sampe jd sering diare. usia 37weeks.

VIP Member

Hpl akhir juli tp disarankan lahiran setelah 37mg dan jatuh ditanggal 6juli karna hamil kembar. Yg satu udah posisi dibawah yg satunya lgi sungsang tp sya lahiran sc sih jdi posisi bayi ga jdi maslah

aamiin.. semangat kitaa Bun.. semoga diberi kelancaran dan kemudahan dalam proses persalinan nantii

aamiin, ini juga miss v saya rasanya masyaallah banget kalau dibawa gerak, apalagi bangun dari duduk berasa banget nyeri nya

sama Bun kadang saya jg merasa seperti itu.bismilah aja bunda ,banyakin sholawat semoga di permudahkan amin🙏

aamiin. hpl petengahn juli jg sma bund kya gtu rasainyaa. mntap bgt pokoknyaa

sama, kadang klo jalan suka ga nyaman alias ngilu dibagian miss v nya. jadi sangat sering BAK juga. dokter juga sampe nyaranin kalau malam minum 2 gelas aja karena saking sering BAK, biar ga keganggu tidurnya. Padahal penyebab lain begadang karna tendangan bayi juga yg sering ngereog malem2 🙃

sama bun ak jg hpl 1 juli minggu lalu cek msh bukaan 1 dan sampe skrg blm ada tanda2 kontraksi

sama aja si bunn kyk biasaa itu jg lama bgt naik ke bukaan selanjutnya

Aamiin, semangat bun terus berdoa dan selalu berpikir semua berjalan dg lancar