Post partum

Ngecilin perut setelah melahirkan gimana ya? Padahal sudah pakai korset di bulan pertama.

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo sy awal2 lahiran pke Bengkung dl,stlh 1 Bln baru pke korset.tp klo telaten pke Bengkung slma 1th perut bs kembali kempis loh..pengalaman tetangga Q gtu.klo aku 5bln dah gk tahan krn gerah.malah klo d SpOG Q gk boleh pke gurita,korset/Bengkung gtu

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-49574)

VIP Member

nanti turun sendiri kok bun BB nya, perutnya jga mengecil apalagi kalo full asi, saya ga sampe 2 bulan setelah melahirkan malah sudah balik ke BB awal sebelum hamil hehe

Dari pengalaman aku, sering nyusu, minum air putih yg banyak, begadang bund Sekarang aku juga kurangi makanan yg mengandung lemak jahat πŸ˜ƒ

biasanya lama2 kecil sndri bund, waktu itu hbis lhiran 4 bulan uda kmbli sperti smula uda kecil bnget. di imbangi sama olahraga ringan juga tiap pgi

VIP Member

Olahraga dan treatment bun ada yg buat bikin kenceng kulit

saya pun. masih galau aja nih sampe anak udah 9 bulan πŸ˜†

Nyusuin si dedek aja bun, nanti juga balik lagi ke awal bb

saya ngecilin sendiri bund heee ga perlu diet dieetan jg