Ngarun kah obat kb untuk janin ?

Ngaruh kah bun obat kb untuk janin? Aq kb tgl 8desember 2023 karna sudah terakhir haid ,,karna ngerasa gejada hamil jd aq tes di tgl 31 desember 2023 bun... Yang jadi pertanyaan ku apakah obat kb nya akan ada pengaruh ke janin bun ?... Aq usg bun di usia 7 minggu kata Dr nya janin blum ada dan di suruh kembali lg 2 minggu ,,sekarang usia kandungan ku sudah 9minggu bun dan hari minggu ini jadwal aq buat ke Dr lagi untuk melihat sudah berkembang belum si janin,,,worry banget karna oktober 2023 aq juga sempet kuretase karna di nyatakan hamil Bo di usia 9minggu dan x ini aq bener2 takut sampe harus kuret lagi bun karna anak2 aku menunggu kehadiran si dede bayi,karna kejadian kuret kemarin membuat aku nyesel bun Dr bilang aku hamil BO tanpa janin ,,tapi setelah kuret aku malah di serahin janin yg masih seperti embrio yang sudah berbentuk dari muka,tangan,kaki hanya belum sempurna,,sedih banget jadi ngerasa bersalah kenapa janin ini ada sedangkan Dr bilang kehamilan ku tanpa janin๐Ÿ˜ญ ,,maaf ya bun kepanjangan

Ngarun kah obat kb untuk janin ?
7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pindah dokter mba