Maaf bun mau tanya saya hamil 6w tapi sudah 2 hari keluar seperti keputihan coklat apa itu normal ?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

bantu jawab ibu2 itu biasanyaa pendarahan implantsi...atau embrio nempel di dinding uterus...beda2 sih ada yg 3 hari ada yg 1 hari...ada yg gk keluar darah sma sekali...itu masih terbilang normal....tp klo keluar darahnya terus menerus...dan segar trz ada kram perut nah itu boleh langsung periksa di tenaga kesehatan terdekat πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

Baca lagi
7mo ago

klo gk ada flek yaa gk ush di konsumsi bu

sama ka aku juga 6 week kemarin keluar flek coklat terus kaya keputihan coklat tapi cuma 2 hari ga kram sama sekali terus minum obat penguat dari dokter

7mo ago

iyaa kak aku udah 3 hari tapi gak kram , kemarin sempet tanya bidan tapi katanya kalo gak kram gak sakit masih aman jadi gak usah minum obat penguat

kmren aq jg ngalamin hal yg sama Bun,trus aq priksa ke dokter spesialis dikasih penguat

TapFluencer

Coklat seperti darah haid atau cuma bening agak kecoklatan bun. Udah pernah usg belum bun.

7mo ago

aku juga ngalamin Bun kalo sudah kecapean biasanya istirahat dlu bun

iya kak sya 5 Minggu keluar darah coklat, takut karena ada riwayat keguguran

Mending ke dokter lgsg aja kak,6w udah keliatan kok biasanya biar lebih lega juga

7mo ago

Iyaa kak nanti mau di periksain

VIP Member

kecapekannn Bunn, bedrest aja yaa jangan HB jangan aktivitas berat.

sama kak aq juga barusan ngalamin itu... kira" kenapa ya??

7mo ago

iyaa kak sama aku juga kaya gituu

aku barusan juga keputihan coklat, perlu periksa gak ya?

7mo ago

Aku belum periksa ke dokter bun , cuma tanya ke bidan tapi katanya sih selama gak kram perut terus yang keluar nyaa bukan darah segar sih masih aman