Bunda mau nanya dong??kalo lagi hamil minum vitamin CDR itu boleh gak yaa??tolong di komen ya BunπŸ€—

Nanya dong bun

Bunda mau nanya dong??kalo lagi hamil minum vitamin CDR itu boleh gak yaa??tolong di komen ya BunπŸ€—
68 Tanggapan
Tulis tanggapan

sya dr uk 5bulan mpe sekarang 7bulan dikasih dokter merk caldene untuk 30hari bun..caldene semacam cdr gtu bentuknya

klu sy awalnya minum tp pas Konsul ke dokter malah gak boleh minum CDR maka ny SMA dokter di kasih vitamin langsung

Boleh kol bun, malah saya disaran sama dokter minum cdr tp jangan diminum setiap hari ya bun max 3x dalam 1 minggu

setau sy yg aman buat bumil justru CDR. karna temen2 yg hamil uda duluan direkomenin itu sama dokter

boleh bunda, aku sejak TM 1 minum itu, asalkan jangan berlebihan. aku jatah seminggu 3 kali minum.

VIP Member

boleh bun saya juga dulu hamil minum cdr, selain untuk tulang. seger juga diminum pake es πŸ˜‚

VIP Member

boleh kk aku jg minum redoxon dr kehamilan 8minggu... beli yg pack ada tulisan pregnancy nya

VIP Member

boleh bund , tp saran ajja di konsumsi seminggu 2x aja yaa , jangan setiap hari ,

VIP Member

Bolehh malah di saranin. Galfok sama foto. Kayak pernah foto disituπŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

boleh Bun..cdr untuk tulang minumnya pas malam hari..sesudah makan .sehari 1 x