sharing anak

namaku zea umurku 2bln 27 hri .. knp ya bun ank saya suka bgt ngemut tangan

sharing anak
53 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak saya juga perempuan bun, umur 2bulan 23hari.. persis kaya zea.. suka bgt ngemut tangan, paling sering jari telunjuk sama tengah, kadang smua jarinya dipaksa masuk. klo mau tidur lebih milih ngemut tangannya drpd nenen. saya bingung ngelarangnya. klo dicabut nangis. tp klo anaknya wes merem.. saya cabut bun

Baca lagi

Hay zea ampir seeumuran sama baby ku perempuan juga dan sama bun baby ku juga suka ngemut tangan baru sminggu ini saya lepas sarung tangan krna slalu basah gt diemut dan skrg tangan lgsg yg dimut gpp kali ya jadi anteng sih banyak yg bilang kalo anak ngemut tangan

usia nya sma dg baby boy ku bun,lgi seneng2 nya masukin smua tangan kemulut๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ yg penting jaga kebersihan tangan nya aja bun,jgn biarin org lain megang2 tangan baby klo pun ada yg megang tangan nya langsung dicuci ya bun soalx sidede lgi fase oral

ini namanya fase oral, lumrah terjadi Bun untuk anak bayi dari dia masih di rahim pun juga sering melakukan ini, tapi ingat perlu dibatasi takutnya kebiasaan sampai besar dan bisa open bite gigi ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป

VIP Member

sama bun anak sya jg gtu dri usia 2 bln skrg udh 3 bln jg masih suka ngemut,tpi jgn di biasain ya bun ganti ama mainan karet tpi hrus sering di rendem ama air anget ya.

Dalam fase oral itu bun, anak saya 1 tahun kadang masih suka ngisepin jarinya, kadang 2 jari, dlu malah pernah 4 jari, enak banget kayaknya ngelihatnya,

Baca lagi

bayinya cantik bun. sama ma bayi kembar saya,lg fase oral bun. semua pengen dimasukin mulut,tinggal jaga kebersihan tangan dan benda sekitarnya.

Sama bun, bayi sya 2 bulan jg suka mencoba masukin semua telapak tangan ke mulut..nnt klw gak bs masuk semua ngambek,nangis...

wajar bun, jgan dilarang ya, fase oral namanya, anakku jga seneng bgt ngemut jarinya, dijaga kebersihannya aja

wajar itu bund , anakku Dari lahir pun udah begitu .. kalo udh masuk banget cukup di copot aja jari2nya bunda