nama panggilan

Nama nya naufal syafiq alfarizqi bagusnya d panggil apa ya bun

nama panggilan
946 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

syafiq bund ๐Ÿ˜ ayah & bunda sedang mencari produk-produk mainan dan buku-buku edukasi untuk anak? coba mampir ke toko saya yuk ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค— https://tigaraksa-ep.id/Ummu.Ar-Rayyan jangan khawatir dengan harganya yang kebanyakan orang bilang "mahal" bisa cash, bisa arisan atau tabungan juga loh ๐Ÿ˜ #smarthafiz #superhafiz #littleabid #mimho #widyawiyatapertama #wwp #cakrawalapengetahuandasar #cpd #mainanedukasianak

Baca lagi

Bunda kan punya suami punya keluarga? Mending diskusi sama keluarga deket terutama suami y bund, kasian dedeknya kalo nanya disini nanti kena bully, dedenya gk salah tpi kena bully, dan juga bahaya penyakit ain bund,,, masa sih bunda bisa ngasih nama panjang dan bagus begitu tanpa tanya bunda2 di TAP, tapi giliran nyari nama panggilan yg lebih pendek bunda gk bisa nyari sendiri???

Baca lagi
VIP Member

Pagi ini buka TAP udah ke 4x ini liat postingan nanya panggilan nama๐Ÿฅบ Kalo aku pribadi ya bun, kan itu anak" kita, ya aku maunya orang" manggil dengan apa yg aku mau๐Ÿฅบ Soalnya udah pasti aku ga nyaman kalo ada yg manggil anakku, dengan sebutan nama yg bukan kemauanku๐Ÿ˜ช.

kalau menurut saya yah yg nantinya manggil sering ada lh bunda dan org sekitar jd lebih baik pilih mana yg bunda nymn dulu deh takutnya di sarankan A tp bunda nymannya B. Tp ya biasanya nama panggilan itu si nama depan ya kalo ditempat saya

Bunda2 mau nanyk kenapa ya postingan inni bira ribuan like dan ratusan komen.. aku juga mau kek gini kalo post pertanyaan bnyak yg komen .. sedih kdang2 kalo nnya gak ada 1 pun yg komen alias ketimbun ๐Ÿ˜ช๐Ÿ˜ญ

Pusing aku. Dari tadi kok isinya orang nanya panggilan anaknya. Bisa bikin nama panjang masak iya nama panggilan aja gk ngerti . Pertanyaan gk berbobot malah banyak yg komen. Huhh

Nama anak itu kan doa orangtuanya. Sebaiknya nama panggilan tidak dipotong, krn jd berubah arti atau malah tidak artinya. Saat memanggil terus dg nama lengkapnya, sama juga dg mendoakannya trs.

VIP Member

Pertanyaan ke sekian kalinya pagi ini akubaca. Mending manggil anak sesuai keinginan ibunya drpd nanya ke forum yg isinya bukan keluarga huft

Kalo f orang sunda jadi naupal. Sapik. Susah nyebutnya. Aku menghindari nama yg ada huruf f dan z. Pilihan sih. Wkwk btw aku orang sunda bun

masya Allah .. lucuuu ganteng bangett buunnโคโค semoga sehat teruss dee ganteng Aamiin panggilnya naufal / syafiq juga bagus bun๐Ÿ˜Š