nama panggilan

Nama nya naufal syafiq alfarizqi bagusnya d panggil apa ya bun

nama panggilan
946 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nama belakang anak sy alfahrizi sy panggil dia alzi... Skr udh 10 th, temen " sekolahnya, ustad n ustadzah nya manggil dia jg alzi...

Ganteng banget Bund putranya 😍😍, selamat yaaa πŸ™πŸ», semoga cepat pulih kembali dari nifas dan baby nya sehat-2 selalu ya

Beranda ku penuh postingan kegini semuaπŸ˜– Gimana mau cari info seputar kehamilan kalo buibu nya pada pamer nama anak, πŸ˜’πŸ˜«

4y ago

Filter aja bun, pilih yang seputar kehamilan. Gitu aja easy

Dek kamu ganteng amat Ya Allah kalo anakku cowok mudah2n ganteng kyk dedek amiinn πŸ™β€οΈ Kyknya Naufal bagus deh bun

subhanallah nama yang bagus namanya mirip sama keponakan saya ada syafiq nya bund bagus si di panggil Naufal atau syafiq

Baca lagi

Trserah lu mo dipanggil apa jg ank ank lu.. msa bsa kasih nama tp bingung manggil'y sungguh prtanyaan unfaedah munah...πŸ˜’

4y ago

@derika bener bun

Pantes di pgl naufal deh kyk nya. Anaknya ganteng, gemesin. Semoga nular bun 😘πŸ₯° lgi hamil 7bln nih aku nya 😁

Rizky Bund Supaya Rezkynya Lancar Trus ...Masya Allah Anknya Lucu Dan gntengnya Bun Smoga Kali Ini Anakku Laki2 bund

Syafiq bun, kan ustad syafiq riza Basalamah, semoga bisa nurun juga nnti pinter agama seperti beliau aamiin

Nofal/kiki. . Fariz jg bagus, izqi jg bisa . Terserah bunda sajalah 😁 aku sih gemess liyat dede nya