Hamil 24 Minggu ๐Ÿคฐ

Naik berat badan udah 9Kg dari sebelum hamil.. apakah ada yang sama moms ?? Kebetulan WC di rumah adanya jongkok, rasanya beeehhhhh luar biasa ๐Ÿคญ๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ๐Ÿ˜€#seriusnanya #bantusharing

Hamil 24 Minggu ๐Ÿคฐ
19 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda aku pengen naik berat badan cepet juga dong ๐Ÿ˜ญ setiap ke dokter atau bidan selalu naik tapi sekilo/ dua kilo doang. padahal makan udah sering. emang dari sebelum hamil aku tipe yg susah naik berat badannya... bidannya sih bilang asalkan ada kenaikan BB ga masalah, cuma aku aja yg agak worry takut... ๐Ÿ˜ญ

Baca lagi
2y ago

Aku juga makan masih makan kek biasanya koq kak, tapi malem tuh selalu laper teruss jadi aku makan nya lebih sering.. semisalnya makan malam jam 7 jam 11 aku udah laper lagii.. nanti jam 2 / 3 laperr lagiii.. mungkin itu kali yang bikin cepet naik, aku jadi lebih sering makan malam ๐Ÿคญโ˜บ๏ธ Semangatt yah bund, yang penting di bikin happy aja selama massa ha.il nyaa ๐Ÿคฉ๐Ÿคฉ

aku hamil 26week sejauh ini bb udah naik 9,5kg bun hehe tapi perutku ga begitu keliatan besar apa aku orangnya gemuk ya sebelum hamil bbku udah 72 dan ini hamil pertamaku. kata orang sini sih kalo hamil pertama maklum perutnya ga keliatan begitu besar. tapi waktu usg bb utun sesuai kok sama usianya hihi

Baca lagi
2y ago

hihi gapapaa bunn demi debay utunnn sehatt๐Ÿ˜ aku makan nasi ga terlalu suka bun tapi suka nyemil + makan buah

Kebetulan aku dan pak su selalu rutin periksa ke dokter setiap bulan bund, kata dokternya juga berat badan ddek utunnya masih normal sesuai usianya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Don't worry moms, yang penting moms nya happy ajaa โ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ

mom aku juga sama udah naik 8kg huhuhu. baju masih pada muat sih tp jam tangan udah turun lubangnya. perut gede banged kayak hamil 8 bulan. btw mom udh usg blm bbj brp? aku worry nih takut bayi nya kegedean.

aku juga baru 24w nih bun. tp baru naik 5kg. dan sering di body shaming perut kecil dan gak kelihatan kalo hamil 6bln ๐Ÿ˜Œ

saya 25 weeks klo BAB nyanggah udh gk bisa jongkok alhasil ya nyanggah kalo kegencet perut skit๐Ÿคฃ

awal hamil 36kg sekarang hamil 26 week jadi 43,5 tapi masih di bilang kecil. pdhl naiknya 7kg๐Ÿ˜….

2y ago

iyaa, pdhl hamil ke 3 ini. tetep badan kecil. hamil ke 2 kemarin pas 35minggu bb cuma 48kg. sebelum hamil 36 juga.

akuu 24week baru naik 5kg bund. karena badan ku kecil susah gemuk hehe

2y ago

aq 24w naik 6 kg bun

26w uda susah jongkok kalo mau BAB harus lepas semua bawahan di tambah sering kesemutan ๐Ÿ˜‚

2y ago

BB uda naik 9 kilo nikmat banget ๐Ÿ˜‚

aku 26w4d udh naik 6kg, trs sama jga wc nya yg jongkok udh susah posisi๐Ÿ˜