95 Tanggapan

VIP Member

hamil bun keliatan tuh garisnya dua😂 btw disini gaada dokter bun ada nya bunda2 netijen waktu dan tempat dipersilahkan..

Pengguna baru ya bun, ati2 kena bully lhoo, aku udah greget pengen tak hiih tapi jangan deh bun aku lagi hamil gak boleh gitu 😊

maaf semuanya , iya di sini emng gak ada dokter , tpi bahasa nya gak usah gtuh dong , kalau salah yah maaf untuk semuanya

itu udh 2 garis bun, insyaAllah positif, cek ke puskesmas aja bun, kl ke dokter u/ usg nanti aja uk 10-12w biar keliatan

itu enggak samar kok bun itu jelas banget nget. selamat ya.. itu positif. segera ke dokter bun, biar dikasi vitamin

emg lu kata disini dokter 🤪 kalo mau konsul ke dokter spog , bukan disini , disini cuma aplikasi shering sma ibu2 🤪

Bahasanya santai aja ya bun.. Jangan pakai diksi paling pintar, kalau tau diinfo dengan baik aja. Udah jadi ibu harus bijak untuk 'sharing'

bgus ny bun cek.lg stlh 3 bln. soal ny juga sm tlt 1 bln cek trus bidanny msh bi😁asa sj. ktny tgg 3 bulan

buset lama amat nunggu 3 bulan . bagusnya pas tau positif langsung periksa kebidan , biar dikasih vit hamil . tm 1 penting bgt minum vit . kalo untuk usg gpp 3bulan

Kmrn saya usg 4 minggu janinnya blm kelihatan, kalo kata dokter bln dpn lihat lagi saat janin udh 8minggu

Saya juga begitu dulu bun.. selang 5 harian di tespek lg udh jelas garisnya. akhirnya beneran positif hamil.

maaf disini ga ada dokter, tapi insya allah testpacknya positif. langsung ke dokter aja buat usg