βœ•

15 Tanggapan

Klo pngalaman saya dulu hamil prtama kedua cewe semua gak pernah morning sicknes,trus badan juga lgsg gemuk bgt,detak jantung ke hamil ke 2 nya selalu 160,istilah hamil kebo gt ,sembarang masuk bun,trus Alhamdhulilah ini hamil anak ke 3 beda bgt,morning sicknes sampe hampir 5 bln,bdan juga gmpang cape,geraknya aktif bgt beda dri kaka"nya,trus BB aku juga naiknya dikit" ,makan apapun dlu muntah,detak jantung janinnya slalu 140,135,145 ga prnh lebih,pas aku USG 8 bln Alhamdhulilah di JK nya cowo,tp emang beda" si bun,ga bsa jadi patokan itu semua,tapi saya yg ngrasain beda aja sama hamil ke 1 ke 2 😊😊

Kadang klw kita nnya soal jk di sini sllu jha ke bully pdhl mksd kita kan cuma sharing" an gtu ....kita tnya ciri " jk cwe atw cwo ada yg jwb" klw mw tw ya .mnding usg .." trus kita udh usg tnya lgi" ada yg jwb blom pasti klw mo pasti tunggu lahirann". Kan ngeselin....nama y kita nnya di sini ngurangin pkiran kita gtu bun biar fres jha pkiran sprti itu apa salah y sih brbagi pngalaman yg dh pnya jk cwe tw cwo gtu jha...

Kayaknya kalau cuma dari ciri-ciri penampakan luar (kayak bentuk perut, tendangan di sebelah mana, dll) itu gak efektif untuk nentuin jenis kelamin bun

ciri" nya ga ngaruh bun,semua hanya mitos. klw mau tau lngsung USG aja, atau tunggu lahiran.

Ini bkn Apk Halodoc atau Alodokter πŸ˜‚ Klo mau tau JK Usg aja Bunda

lagian dia nanya dokter bukan nanya kalian kenapa di jawab sih πŸ˜‚

TapFluencer

Klo cowok di usg ada penisnya Klo cewek ada vaginanya bun

πŸ‘πŸ‘ Mau lebih jelas nunggu lahiran

Saya pribadi Gak bisa bedain bun,soalnya ciri2nya Sama Aja.

USG ya cantik bukan percaya bntuk perit ato gerakan

Kalo mau tau jenis kelaminnya cuma bisa USG.