68 Tanggapan

Wajib bun kemarin saya lahiran harus di rapidtes dulu padahal keadaan saya waktu itu darurat karna pecah ketuban mana sudah ijo Mau masuk ruang bersalin harus nunggu hasil test nya keluar padahal baby udah mau keluar saya udh ga kuat, Katanya kalau reaktif aku harus dirujuk lagi huhu ga kebayang kalau reaktif keadaan aku mau ngeden ... mana bayar lagi mahal hampir 500rb

Jgnkan lahiran... Yg ada tindakan bedah dll... Ada darah dll... Sy mau USG ajj disuruh rapid dulu... Gegara sy baru pulang dr luar kota... Pdhl surat rapid yg sy miliki belum lewat 14 hari... Sekarang semua harus lebih waspada Bun... Termasuk nakes... Mereka ga mau ambil resiko..

Iya bun, tapi coz w lahiran mendadak n udah mau brojol rapittess nya menyusul bareng sama njahit jalan lahir, awal kedatangan tetep yg ditanya rapittess nya mana trus di bantu ngomong keluarga lebih mentingin rapittess apa nyawa 2 orang trus Alhamdulillah dipermudah sama Allah

Alhamdulillah aq lairan normal 07 agustus kmrin dirumah skit ga rapid test dlu, pdhl rumh skit yg ku tmpatin udh ada yg mninggal gra gra covid bun, tp yg ptg pake masker aja

kayanya bgtu deh bun, biar dokter ma tenaga medisnya bisa lbh sesuai nanganinnya,, gpp bun periksa aja kan buat kelancaran persalinan juga,

iya bun, protokol kesehatan saat ini begitu. dan hanya suami yg boleh mendampingi biasanya. jadi anggota keluarga blm boleh menjenguk

iya bunda, setau saya sekarang diwajibkan rapid untuk semua pasien yang mau rawat inap. baik yg hamil ataupun penyakit lain.

Saya rencana lahiran di klinik juga harus rapid test bun, kmren dijelasin klau sdh mendekati hpl harus rapid tes..

Iya bun, saya mau sc rabu besok sdh rapid test sabtu lalu + rontgen thorax bun. Utk yg normal jg sama wajib rapid

Saya skrng lg di rs bun, insyaalloh jam 9 mau sc,.. iyaa emg harus rapid tes bun dan klo disini juga harus rontgen.....

Makasih bun...