Bun aku lg hami 9 minggu 6 hari,tp keluar lendir coklat bercampur darah sdikit,kira2 knp yah .. ????

Mungkin ada yg pernah ngalamain kaya aku??

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

segera periksa ya bunda sy pernah flek jg ,bahkan keluar darah segar ,usia kandungan 5w-8w bun . tiap minggu kontrol trs . puji Tuhan dd sehat ,djj normal , perkembangan janin sesuai usia kandungan . skrng usia kandunganku 11w 3d baik2 saja ,sudah tidak flek . yg terpenting bedrest total ya bun , minum air putih yg banyak , minum makan yg bergizi ,rutin minum vitamin dan obat dr dokter ,jangan mikir aneh2/ trlalu stres . semangat ya bunda , semoga sehat selalu sama debay πŸ€—

Baca lagi

aku kayak gitu dulu usia 6week katanya detak jantung lemah dan harus opname, terus waktu 10week keluar lagi tapi Allah lebih sayang sama janinku jadi berakhir dikuret, tapi tergantung kehamilan bunda sendiri soalnya setiap orang beda" semoga tidak apa" ya segera di USG saja biar tenang.

udah berhenti atau terus2an keluar darahnya ??? cepetan usg .. klo janin masih bisa dipertahanin minta resep penguat kandungan juga , saya diresepin ini harga lumayan , tapi demi bayi , saya rela pake uang apa aja dulu yg penting selamat , alhamdulillah sekarang saya udah jalan 22w

Post reply image
3y ago

Aku dikasih penguat tpi keguguran bund πŸ˜”

klo qu dulu tnda kndungan lemah jadi gak boleh cape harus istirht total ,lebih baik bunda priksa biar d.kasih vitamin dan pnguat kndungan biasa.a ,dripda takut knp2...

saya juga pernah ngalamin gt, dan berakhir keguguran,walaupun sudah minum obat penguat , janin nggk bisa bertahan, semoga segera dapat gantinya lagi, amiinnn

3y ago

Aamiin πŸ₯°πŸ₯°

Saya pernah ngalamin dan berakhir dengan keguguran. Lgsg periksakan ke dokter bund, flek atau pendarahan yg keluar selama hamil wajib di periksakan.

VIP Member

segera periksakan ya bunda ke dokter kanadungan/bidan bisa jadi tanda bahaya ya bun πŸ™

langsung cek ke dokter bund , bisa jadi tanda kandungan lemah banyakin istirahat aja

itu flek bun.. bs lagsg cek ke bidan /dr. utk smntr dibawa bedrest dulu aja

kecapekan...istirahat bun kl flek trs"an segera priksa