berat badan

Mungkin gk sii bund usia kehamilan bertambah tapi berat badan turun???

67 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin ja bun, aku pernah ngalaminya, masuk trimester kedua kepala aku pusing ternyata hb ku rendah, jd bbku turun krnnya

Mungkin kalau TM1 karena biasanya ibu mual, dan tidak nafsu makan. Tapi kalau TM2 dan TM3 diusahakan jangan turun

Mungkin bun.. Sya di TM1 mulmun dan trun 3kg Tapi alhamdulillah di TM2 dan TM3 udh gk mulmun dan nambah 7kg ๐Ÿ˜Š

Klo aq bukan turun sih bun, tp bb tetep di 60 kg bulan ini. Bulan kmrn juga 60 kg pdhl usia kehamilan 23 minggu

Mungkin bun, saya jg kmrin bgt dikarenakan hormon kehamilan kitanya seiring berjalan waktu akan membaik

Kalau tm 1 alasan mual masih di toleransi bun. Tp kalau makannya enak berusaha di naikkan saja

Mungkin aja bun... aku turun 5kg pas di tm 1.. tapi pas masuk tm 2 & tm 3 lgsg naik lagi bun^^

Saya bun...bb naik 2kg turun 1kg tp janinnya sehat..๐Ÿ˜Šsoalnya saya kena batuk trus bun

VIP Member

Aku TM 1 turun 6kg bun skrng TM 3 kembali ke bb sblm hamil jadi intinya gk naik samsek

Kalo tm 1 mungkin kalo tm 2 or 3 kayaknya engga deh bun soalnya ketuban juga berat tambah bbj

5y ago

Qlo aku malah di tm 3 bund