lahir

Mules selama 15Jam. Dan ini hasilnyaaa.

lahir
1035 Tanggapan
Tulis tanggapan

wow..super cantik ya bun..selamat...allahummasollialla muhammad semoga saya ketularan dapet yg cantik klo cowo tapan berharap...

Baca lagi

Maa syaa'Allaah..cantiknya semoga jd anak yg sholihah y nak..Doakan sy y bun segera mnyusul hamil punya anak yg sholih/ah.Aamiin

Alhamdulillah selamat ya bunda.. semoga sehat2 sllu dan jadi anak sholih/ah ya bunda πŸ˜ŠπŸ˜ŠπŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ’“πŸ’•πŸ’–πŸ’žπŸ’—

Selamat iya bunda😍😍 udh ga sabar nunggu lahiran aku bunπŸ€— Uk 37Week, Semoga Diberikan Anak perempuanπŸ™πŸ™

Alhamdulillah selamat y bun.... Semoga saya juga yg lg menanti baby launching semoga d segerahkan y bunπŸ˜‡

VIP Member

Alhamdulillah slamat bunda MasyaAllah cantiknyaa gemes bgt unyuuk😍mmg usaha tdk mengkhianati hasil πŸ‘

MasyaAllah cantik sekali, semoga aku juga segera disegerakan malahirkan putri secantik ini, selamat bunda

VIP Member

Ya Allah ,, syantik nyaa 😍 Semoga nular ke baby q nanti ya Bun .. πŸ˜‚ Aaminnn dah πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

MashaAllah tabarakallah . Itu mulutnya bagus sekali . Kecil imut . Sehat" ya bunda dan debay nya 😍

Subhanallah cantik bgt bun baby nya ,, qu pngen bgt ank cw tpi hsil USG qu cwo lagi ,, 🀭🀭