βœ•

1035 Tanggapan

wow..super cantik ya bun..selamat...allahummasollialla muhammad semoga saya ketularan dapet yg cantik klo cowo tapan berharap...

Maa syaa'Allaah..cantiknya semoga jd anak yg sholihah y nak..Doakan sy y bun segera mnyusul hamil punya anak yg sholih/ah.Aamiin

Alhamdulillah selamat ya bunda.. semoga sehat2 sllu dan jadi anak sholih/ah ya bunda πŸ˜ŠπŸ˜ŠπŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ’“πŸ’•πŸ’–πŸ’žπŸ’—

Selamat iya bunda😍😍 udh ga sabar nunggu lahiran aku bunπŸ€— Uk 37Week, Semoga Diberikan Anak perempuanπŸ™πŸ™

Alhamdulillah selamat y bun.... Semoga saya juga yg lg menanti baby launching semoga d segerahkan y bunπŸ˜‡

VIP Member

Alhamdulillah slamat bunda MasyaAllah cantiknyaa gemes bgt unyuuk😍mmg usaha tdk mengkhianati hasil πŸ‘

MasyaAllah cantik sekali, semoga aku juga segera disegerakan malahirkan putri secantik ini, selamat bunda

VIP Member

Ya Allah ,, syantik nyaa 😍 Semoga nular ke baby q nanti ya Bun .. πŸ˜‚ Aaminnn dah πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

MashaAllah tabarakallah . Itu mulutnya bagus sekali . Kecil imut . Sehat" ya bunda dan debay nya 😍

Subhanallah cantik bgt bun baby nya ,, qu pngen bgt ank cw tpi hsil USG qu cwo lagi ,, 🀭🀭

Pertanyaan Terkait