Bun mau tanya ,mulesnya org mau melahirkan itu sprt apa ya,apa bertahap mulesnya/lgsung sakit mules

#mules melahirkan#

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

karna anak pertama aku merasakan kontraksi di 3hari sebelum lahiran.. dan anak kedua cuma mules 4jam langsung keluar...ini aku lagi hamil anak ke tiga mudah2an gampang selamet semuanya tidak kekurangan apapun ya bund...aku doakan ibu hamil semua semoga di lancarkan dan selamet semuanya tidak kekurangan apapun.

Baca lagi
9mo ago

amin 3x

iya ini Bun ,sehari rasanya perut nyeri kalo Dede bayinya nendang2. terus mules2 . itu konpal apa emng dasar Dede bayinya lagi cari jalan keluar ya Bun. maklum anak pertama jauh dari orang tua ,cuma berdua sama suami . jadi harus aktif cari informasi ๐Ÿ™

9mo ago

sama2 bunda...selagi gada pendarahan itu aman ya bund konpal memang begitu ddnya nojok2 terus atau kenceng perutnya.

tergantung bawaaan bayi nya bund...ada yg ga pake mules lama tatau lahiran...ada yg bertahap dari 1 jam sekali jadi satu jam 2 x semakin sering itu semakin dekat dan jaya mau pipis bukan kaya mau bab bukan tapi mulesnya pol...itu yg dulu aku rasakan

9mo ago

kalo asli bertahan kontraksinya walapun bertahap sampai dd bayi mau melahirkan...kalo kontraksi palsu memang sakit tapi konpal itu tidak bertahan lama dan masih bisa hilang....saran saya bund kalo lagi sakit perutnya atau kenceng banyak2 istirahat

mules kek orang diare, tp ini mules nya +++ bgtt, tp mulesnya ini juga kayak orang sembelit ga bisa pup ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ ah pokokny gitu deh. kalo kontraksi alsi mulesnya rutin bun tiap 2-5menit sekali

sakitnya bertahap biasanya bun. mulesnya teratur per beberapa menit sekali