96 Tanggapan

Saya rela kusam demi debay bun... Soalnya skincare itu sebenarnya jg ikut andil bgt sama perkembangan janin... Pas kehamilan q yg pertama itu q masih suka pakek2 skincare karena tuntutan kerjaan... Ee janin q gagal berkembang bun... Entah ada pengaruh nya atau enggak... Cuman saya brosing2 sih kandungan yg bahaya dlm skincare bisa buat keterlambatan pertumbuhan pada janin... Ini kehamilan saya yg kedua... Udah gak pernah pkek skincare cukup pkek wardah facial foam,cream, toner n bedak padat nya... Tp jarang jg sih make up karna gk pernah kluar sejak hamil... Alhamdulillah perkembangan janin tiap usg bagus...

halo bunda, kehamilan bukan halangan untuk tetap merawat kulit kok. Asal bunda mengerti kandungan apa yg harus dihindari. Perbanyak literasinya. Kalau tidak yakin dg merk tertentu suatu produk kencantikan, lebih baik konsultasi ke dokter. Saya pribadi masih memakai skincare dengan pantauan dokter. Apalagi masa hamil semakin banyak keluhan kulit, jadi makin kering, berjerawat atau yang lainnya. Jadi tetap boleh memakai skincare.

Cuma mau ngasih tau ya bun. helw* itu bahaya bun. udh di review sama dr.richard. sebisa mungkin abis lahiran jangan pake itu lagi ya..Trs kalo untuk bumil aku bener" gapake apa". krna takut berpengaruh sama janin. walaupun itu udh bpom. kusam juga itu biasanya bawaan hamil bun 😊 Nah kalo sekarang aku udh ngelahirin pake Ms.Glow. Aku pake nya produk yang udh di review sama dr.richard dan hasil nya aman untuk busui 😇

ms.glow semuanya aman untuk busui...

hallo bunda, kulit bunda sama dngn saya kering kusam dan ada jerawat dipipi plus bruntusan dijidat (kalo saya) kebetulan saya menggunakan jglow type sensitif dr jaman hamil smpe skrg menyusui dan si dde berumur 5bln alhamdulillah tdk ada pengaruh apapun krn aman sudah bpom. Barang kali mau konsultasi dulu boleh bisa hubungi saya ya bun. Btw buat yang dibandung bisa lohh datang langsung ke klinik jglow😍❣️

Alhamdulillah aman ya bun?😁 btw dr kapan pemakaian jglow dan ambil paketan yang mana bun? barangkali bunda sekitar bandung dan mau repeat order jglow bisa hub saya ya bun🤗

Kebanyakan orang hamil selalu ngeluh karna muka jadi kusam jerawatan in itu bla bla.. Demi perkembangan janin lebih baik stop perawatan, biarpun katanya aman untuk ibu hamil tapi lebih baik stop semua perawatan tubuh. So... Jangan egois ya bun, ada saatnya nanti bunda bisa perawatan lagi, setelah melahirkan gitu.

bun jangan pake krim macem2 yg bikin ketergantungan, coba cek krim berbahaya di youtube dr. richard kalau ga salah h**** termasuk krim abal2.. saya sblm hamil pake skii pas tau hamil langsung di stop skincare apapun cuma berani pake sabun muka golden viera, toner cuka apel (jarang) sama masker the body shop udah

Bunda coba berkunjung k chanel youtube nya dr Richad Lee dehh .dsituu dbahas skincare yg aman buat ibu hamil + menyusui .teruss maap ??dsitu dr richad juga mengecek kandungan yg ada d produk hel**, , mengandung hidroquinon + merkurii 3.8% atau brpa gitu saya lupaa .cusss dlihat bun, , bnyak informasi* dsanaa

Iyaa bun, soal nya bahaya .kalo saya lngsung konsultasi k dokter bunn, , .tp stelah saya melahirkan stopp krn ngga ada wktuu hhehe

VIP Member

sebelum hamil saya pake ert*s , setelah hamil saya off dulu karena jerawat yg trus muncul , periksalah ini karena perubahan hormon saat hamil bukan karena skincare , alhamdulillah 36week jerawat lambat laun menghilang. sering* pake masker alami aja. kaya putih telur. masker pepaya , masker tomat .

Saya malah ga pake apa2 bun, sempet mau beli paket skincare yg katanya aman utk busui dan bumil udah ada bpom juga. Tapi ttp aja ah bun aku takut, rela muka ini jerwatan dan kusam demi kebaikan calon anakku. Suami juga ga pernah ngebolehin pake apa2 bun, paling boleh pake facial wash aja

Karna pada dasarnya gapake skincare jadi Saya gapake apa2 Terus pas hamil ni muka palah glowing😂🤣 Muka rambut pokok nya seluruh kulit tubuh glowing. Tapi pas udah ngelahirin ya balik lagi. Stop dulu aja bund klo mau konsultasi dulu Biasany kusam juga karna hormon

Pertanyaan Terkait