✕

5 Tanggapan

iya bun paksain makan tapi mual nya luar biasa malah muntah kalau aku coba siasati untuk nyamil bun, minum susu dan madu juga, vitamin dan obat tambah darah dari bidan juga yg bisa dihaluskan. (semoga bisa tambah BB bulan depan) karena obat dari klinik kapsul isinya kental gitu jadi gak bisa minum karena aku susah minum obat juga bun, gak bisa telan obat pil, tablet, apalagi kapsul 😔

sama bun aku juga gitu mual muntah parah gak bisa makan minum, apa yang di makan dan diminum pasti di muntahin, akhirnya dehidrasi dan kena magh akhirnya di rawat 2hari di RS Alhamdulillah hari ini baru pulang dri RS dan sudah bisa makan minum gak terlalu mual lgi

Sma bgt bun😢 hamil ke2 nyiksa bgt rasanya. Cuma masuk buah dan roti. Utk yg lain ga masuk, aplgi yg mnis lgsung mual. Pedes jg ga bisa. Nasi dipaksa dkit muntah. Mnum susu bumil aja mual. Jdi vitamin folamil genio aja.

sama bun... BB malah turun juga nih.. semoga dedek sehat selalu ya meski bundanya lemes parah

iya, pdhal mah laper cuma dipaksain mkn malah jadi muntah2

BB turun juga gak bun ?

turun 3kg dari 58 jadi 55 sekarang -_-, gimana ya cara ngatasinnya karna gak nyaman juga kalo nahan2 mual

Pertanyaan Terkait