hamil trimester 1 yg berat banget

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

semangaaatttt... ku bahkan pernah sampai nangis, karna "kok hamil gini banget siiiiiiiii" πŸ˜† padahal ngeliat orang hamil ya Allah ngiri akuuu, menanti 18 bulan nikah.. tp giliran hamil, ya Allah.... 3 sampai jalan 4 bulan cuma rebahaaaan aja kayak manusia tulang yupi 🀣 cuma berdiri sebentar nyuci piring aja sempoyongan, makan gak enak bgtttttt, bb malah turun, wah nano nanoooooo... tp bener deh, gak berasa, tetiba udah mau lahiran aja.

Baca lagi
2y ago

engga kb kb an bun, ga nunda, emang belum rezekinya aja

gpp bun nikmatin aja. aku hamil anak pertama 2 minggu g turun dr tempat tidur krna badan lemas g kemasukan nasi bawaannya mual trus muntah2 terus. berat badan langsung turun 2 kg dlm sebulan. alhamdulillah setelah melewati Tm1 sudah mulai enakan walaupun msh g doyan mkn nasi.

2y ago

aku pun turun 10 kg bun gabisa makan apapun nasi ganti ubi ttp aja muntah dan apapun yg di makan pasti keluar lagi ahhh rasanya ingin segera melewati ini semua πŸ˜–πŸ˜– 2Γ— drawat pas 8w dan 10w skrg 13w masi aja mual muntah dan sempoyongan ..obat mual sudah ganti" tapi kaga ngaruh rasanya ..

You're not alone mom.. ada yg namanya hyperemesis. Bahkan bsa bolak balik rawat inap, yg bsa kerja sambil hamil tu alhamdulilah bgt. Yg babak belur selama hamil, semangat ya mom..

i feel u bund laper tp mual muntah puyeng badan kurus , dipaksa makan pun hasilnya muntah . saya ngerasain mual muntah sampai 6bulan cuma berangsur membaik ga separah tm1 :')

Baca lagi

mual, muntah, pusing, lemes, kedinginan, sakit uluhati. aduh rasanya nikmat betul bun. 3 bulan di kasur aja gk kuat ngapa2in. sampai masuk RS karena udah yg lemes banget.

2y ago

Aamiin ya Rabb, makasih doanya, bunda juga yaπŸ’œ

Minta diresepin obat bun, aku kemarin dikasih ODR jadi lumayan sih Cuma itu yg bener2 ngebantu aku selama tm 1 kemarin hehe

semangaaatttt, saya sampe dirawat malah, karna ga masuk makan sama sekali, jangankan makanan minum aja ngga bisa bun πŸ˜‚

masyaAllah tabarakallah.. di nikmatin bund.. aku juga kalo makan mesti muntah.. paling masuk cuman jus sama buah aja ..

Nanti udah masuk tm kedua udah enakan kok bun, sabar ya ☺️ aku juga seperti itu kok.. semangat

iya bun kemarin saya sampai dirawat krena hrus d infus