Ada gak sih mom yg udah mulai masuk TM 2 tapi mual muntah nya masih lumayan parah,

Mual muntah parah

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku malah sampe tm3 bun mual muntah nya, hhuu aku makan permen jahe bun buat ngurangin mual muntah nya https://shope.ee/9A0Aue2tgE sama minum susu hamil merk ini https://shope.ee/6034qqWsOO tapi diminum dingin bun (dimasukkan ke dalam freezer dulu) alhamdulillah enak dan ga bikin enek, mual muntah berkurang

Baca lagi
2mo ago

wah perjuangan sekali ya bund, Sampek TM 3 pun masih mual muntah

Alhamdulillah sya udah GK bund, TM 1 prtma parah bgt sekrg Alhamdulillah udah engga biasanya stiap pagi pasti mulmun skrg engga trs udah bisa masuk air putih dan nasi yg dulunya bisa masuk 3 sendok skrg bisa 1 centong ๐Ÿ˜‚ mulmun hilang pas dpet resep obat dri obgyn

2mo ago

boleh share kak merk obatnya, kebetulan pas tau hamil malah gak ada muntah sama sekali, bulan keduanya baru luar biasa tak ada ampun

iya sama, masih mual muntah n kadang puyeng bgt sampe gabisa bangun. tiap mau makan kayak harus muntah dl๐Ÿ˜” mual muntah bisa pagi atau malem kebiasaannya

2mo ago

saya mah muntahnya gak terjadwal bun, bisa sehari tu full muntah aja

aku masuk RS di awal tm 2 Bun. krna mual muntah dan diare. Alhamdulillah skrng pertengahan tm 2 udh aman Bun. paling mual nya kalau kekenyangan aja ๐Ÿ˜

aku masih muntah rutin 1x sehari minimal dan selalu di malama hari bbku juga masih turun trs tp alhamdulillah bb anaknya normal

Aku jg masih muntah bun kadang, mulut pun masih pait jg apalagi klo pagi2 uh mantap hehehe semangat ya bun

Aku masih bun, terkadang sebelum makan terkadang sesudah makan. hormon dan bawaan bisa jadi itu bun.

2mo ago

memang kata dokter obgyn hormon hcg kalo gak salah yg tinggi, makanya mual muntah nya berlebihan, semangat ya bund ๐Ÿ˜Š

aku kadang masih muntah dan masih susah makan apalagi malam hari jadi bingung mau makan apa๐Ÿ˜ข

2mo ago

semangat ya mom, semoga kita bisa melaluinya dengan lancar

Bun Hpl Agustus 24 kah ? bikin grupp yukk buat sharing". .tinggalin no hp ajah boleh

sama bun. ga parah sih. tapi masih sering muntah. yang parah itu sakit kepalanya