Ada yang ngrasain ga?? Hamil 12week Makan muntah Ga makan mual muntah jgaa Masy allah nikmat nyaaa,

Mual muntah

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku buun jadi serba salah mana gak nafsu makan sama sekali, padahal mah laper pengen makan, eh pas makan malah mual dan muntah๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

2y ago

sama bangeeeettttt mau ndj makan jga salah ya buj

iya bu, kadang sampai heran kenapa semenjak hamil, semua makanan rasanya cuma sampai tenggorokan aja. sekali hoek langsung keluar ๐Ÿ˜Œ

2y ago

iyaaaaaa bener banget bun, kayaknya ga masuk gtu ya makanan nya

sama bunda.. aku dh 13w masih begini aja hampir tiap hari muntah , pdhl pas hamil pertama selama kehamilan dulu cuma 5x muntah

ada yang seperti itu bund, ada yang engga alhamdulillah saya doyan makan tapi badan mudah lemes dan cepet laper

klo ga makan malah asam lambung naik. jd mual pusing dan perut ga nyaman nya jd dobel2.. jd makan sedikit tp sering

2y ago

iya betooll dh bun nikmat nyaaa masa ngidam ini

Tetap makan ya bund,biar sedikit aja. entr kayak saya,nggak makan karna mual muntah jdinya masuk Rs di Infus

2y ago

ya bun, ttp saya makan wlupun keluar lgi

ada bund. saya hehe sudah 14week ini msh mual dan muntah sudah turun sekitar 7kg an

VIP Member

Tetap smngat bun... hpl juni lagi di fase mulmun nih.. udah turun 4kg juga.. smangaaat

Baca lagi
2y ago

hpl mei saya bun, alhamdulilah bb msh sma dr awal hamil semangat

VIP Member

ya bun sm..parah smpk mlm mo tdr klr smua..mpk air yg dmnm jg klr..g bs tdr jd ny

2y ago

samaaa, smpe prnh kpkiran utk ga makan tp sma aja mual dn pusing, dn kasian debay nyaa baru makan brpa mnit kluarnlgi

aku udh 14minggu tiap pgi skit smpe mlm mual ..๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘