Hari pertama MPASI

MPASI pertama anakku. genap 6 bulan hari ini. Sharing seputar makan pertama anak kalian kasih awal apa dulu bund? Aku kebingungan masih awal banget Catatan: terimakasih sudah jawab bun Aku terima masukkan kalian. ๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

Hari pertama MPASI
26 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

pertama ku bikin homemade.. awal2 sih oke mau makan. tp makin ksni ogah2an๐Ÿ˜… jadi skg ku kasih cerelac dan semacamnya..

Awalnya nyoba instan langsung huek kemudian nyoba bubur sama aja sekaranp nasi lembek tapi makannya juga dikit ๐Ÿ˜ฉ

VIP Member

ku kasi nasi sembelit parah. kasi telor mabok mutah lemes sun luamaaaaa promina cerelac lumayan cepet milna ngebut

Baca lagi

aku kasih bubur fortifikasi dulu, bun... sempat bikin bubur telur wortel buncis tapi dedeknya gak suka :'))

smua anak sy awal makan sll bubur fortifikasi, stlh 8 bulan naik tekstur baru sy seling home made.

menu 4 bintang disaring PK saringan kawat terus di kasih lemak tambahan biar ga sembelit

Ngitung 6 bulannya itu kalo udah masuk bulannya apa tanggal lahirnya ya bun? Maaf ikut nanya

3y ago

lhirnya 8februari bun ,dhtung manual 180hri gtu ya bun

boleh baca baca di ig nya @anisyacahya @metahanindita @putrifpm. smg membantu bunda

3y ago

1 lagi umm .resep dr devaputriane

hari pertama MPASI bkin Homemade, tp sya selang seling sma instant ๐Ÿ˜‚

instan dulu sih kalo aku . soalnya mau lihat respon anak dulu