bunda2 sbenarny bleh g sih ank usia sblum 1thn dkash mknan yg berasa slain dr mpasi? misal wafer,,Tq

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo wafer khusus bayi gpp Bun. Kalo sy gak kasih cemilan/kue yg bukan buat bayi sebelum umur setahun. Kenapa? Karena kandungan gula dan garamnya tinggi apalagi ada pengawetnya. Selain itu kalo sdh tau rasa enak cemilan2 gt bayinya bs males makan MPASI krn merasa lbh hambar. Kalo cemilan khusus bayi mah rasanya masih agak tawar, dan juga tanpa pengawet.

Baca lagi

klo anak saya senengnya biskuit milna yg rasa apel mix jeruk... saya jg suka sih rasanya makanya klo beli 1 bungkus bisa habis 2 hari karna emaknya jg ikut makan hahhaa

3y ago

hahhaa.... ada temennya ๐Ÿ˜‚

boleh bu ada biskuit wafer crackee buat anak umur mulai 6bln. kadang aku kalo cemilan abis kasih wafer tango atau richese bun, selagi anak ga alergi gapapa

Boleh bun, sekarang banyak banget snack bayi jenisnya di supermarket. Mulai dari ciki ciki, biskuit, sampai mie bayi aja ada. Selamat belanja๐Ÿ˜‚

3y ago

enak ya sekarang bun camilan bayi serba ada.

hindaro yg mengandung pemanis buatan bun.. makan snack khusus bayi aja.. misal promina puff

boleh donk bunn... dr awal mpasi jga kan harus mengenalkan rasa..

makanan yang berasa boleh, kalo snack kasih yang buat bayi aja

ya boleh, asal wafer khusus bayi. Ada merk wakodo kl ga salah

VIP Member

Boleh bun, kan skrg banyak tuh cemilan cemilan untuk bayi..

aq sih gpp bun, selama cemilanny emang u/ anak under 1th