Pemilihan pempers

Momss.. sharing dong pempers yang bagus merk apa ya ?? Pernah pake sweety ruam Pake mamypoko bikin gelembung .

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo dri pengalamanku dgn beberapa merk berbeda 1. merries, ini diapers yg paling cocok di anakku, meskipun pakai sampai full ga pernah rembes/bocor, ga pernah bikin ruam, lmbut di pantat bayi 2. mamy poko xtra dry kuning anakku kurang cocok, bikin ruam parah 3. mamy poko slim, ukurannya ngepas meskipun pakai size yg biasa anakku pakai di merk lain, gampang bocor krna harus pakai size besar supaya cocok di pinggang anak. 4. pokana hampir mirip merries, cuma entah knpa pipis anak warna nya kayak kemerahan di banding klo merk lain, 5. sweety kuning gampang gembung dan bocor 6. Moko moko, awal pakai intensitas pipis anakku agak berkurang di banding popok lain. tpi enaknya krna tipis dan ga gampang bocor.

Baca lagi
VIP Member

kepada buzzer makuku, waktu dan tempat dipersilahkan yaaa ๐Ÿค btw mba sender, emang popok cocok2an. anak saya pake sweety gold alhamdulillah cocok. mungkin bs coba merries mba, saya baca banyak cocok pake itu. atau kl pake sweety sm mamypoko nya yg bronze atau biasa, coba versi yg diatas itu. kl misalnya udh, ya mau ga mau cari merk lain.

Baca lagi
2y ago

Coba nonton ini https://youtu.be/pphepUgCy1o

anak pertama saya pakai mamypoko royal soft, karena dia soft dan mudah menyerap juga, karena dana semakin menipis saya ganti pakai mamypoko xtra kering, dibantu sama baby cream jhonson dia nggak pernah ruam dan nggak gembung juga (kalo pemakaian lebih dari 4 jam ya pasti gembung) anak kedua pakai mamypoko xtra kering sampai detik ini masih dibantu baby cream jhonson dan nggak pernah ada itu drama ruam.

Baca lagi

Anak pertama saya (perempuan) pke Mamy Poko..Anak ke-2 saya (laki2) pke Merries Pants..Intinya klo pke pampers itu, rajin ganti Bun, biar gk mudah ruam..Setiap 3-4 jam sekali diganti..Apalagi klo siap pup, langsung ganti walaupun baru siap ganti pampers..Jgn pernah kepikiran, ah sayang, Pampersnya baru ganti, cepat bgt nanti hbisnya...Jgn Bun...

Baca lagi

dulu anak sya pas nb pakai mamypoko yg royal nggak ada masalah bun, tp lama lama boncos di kantongan,, hehehe skrg anak saya pakai merries yg ijo ikutยฒan sm ponakan saya.. alhamdulillah cocok bun nggak ruam harganya lebih bersahabat juga pengen nyoba makuku tp msh nyaman di merries sih, harganya juga msh menang di merries hhhe

Baca lagi
TapFluencer

MamyPoko yang apa bun? Kalau di anakku pernah coba yg extra kering emang cepet gembung dan bocor. Pas ganti pakai Royal Soft malah enggak. Tapi tergantung pemakaiannya juga dan usia si anak. Kalau masih NB emang intensitas pipisnya lebih banyak makanya harus sering-sering diganti maksimal 4 jam sekali.

Baca lagi
VIP Member

pake krim ruam ga??? bayiku mau merk apapun diapers yg dipake harus telaten pake krim ruam dan telaten ganti popoknya... walau banyak buzzer makuku yg bilang makuku anti ruam, saat bayiku telat d ganti popoknya, semalaman lupa ganti.. ya kena ruam popok juga ๐Ÿคฃ

Baca lagi

Diapers itu cocok cocoka bun. Btw pake mamypoko gelembungnya segede apa. Terus ga diganti berapa jam? Anak saya dari lahir pake mamypoko alhamdulillah gak ruam, dan gak gelembung bun karena tiap 3-4 jam ganti.

kupake merk pampers, bu ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ dia slim, ga gembung kl penuh. Masih okelah harganya wkwk. Klo mau yg lebih bagusan pake mother k mom, dari korea punya dan jauuhhh lbh bagus dr merk pampers ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

TapFluencer

persetan sm sales makuku, gampang bocor !! ๐Ÿคฃ pake mamypoko seharian ga ganti apa gimana ko sampe gelembung? kalo gitu mending pake merk pampers , mantapp

1y ago

sama yaa ternyata tambah ruam , sampe dikasih ponakan saking kbnykan beli haha