18 Tanggapan

bun mau tanya ni, klw kita udh haid di awal bulan Oktober terus haid lagi tgl 28 Oktober itu gpp tu bun? dan sekarang saya blm haid lg ni, biasanya jadwal haid awal, pertengahan, atau akhir,tapi ini blm haid? knp y bun ada bisa bantu jawab

Boleh2 aja kok bun asal jgn berlebihan malah aku kmren makan duren tp cuma 1 biji sih cz dokter sih blng gk apa asal jgn berlebihan gt aja bun saya aja sblm mkn duren nanya ke dokter,dokter blng boleh asal jgn banyak2 gt.

Bun ada yg sama ga 7 minggu tapi ga ngerasain apa apa mual juga engga makan semua masuk cuman kalo habis sikat gigi suka muntah

skrng 7m7d wktu USG 7w3d

boleh saja bund asal jgn berlebihan kok🙂 aku kadang suka beli kok seminggu sekali klo lagi pgn semangka,melon,pepaya di campur pake garem asin😁

boleh asal jangan berlebihan soalnya ngandung banyak gula, ada ko keterangan nya diaplikasi ini, aku juga suka makan semangka, cuma ga dianjurin buat yg punya gula/diabet

Setau saya gapapa mom, toh buah kan memang menyehatkan, saya juga suka banget semenjak hamil makan semangka yg dingin/beku. Syegerrrer😄

gpp bun, sy wkt tm 1 doyan semangka bun itupun biar dingin.. ya seminggu 2x lah minimal. beli di indomaret yg sdh dipotong" jd tinggal hap😅😅

momss, ada gak selama hamil gak suka makanan manis bawaannya mual klo makan yg manis². Tp kalo makannya yg asin badan fine² aj

samaaaa. aku makan mari regap aja mual 😂

aku juga bmgitu Bun seneng bngt semangka. ap mungkin cuaca juga lagi panas ini yaa pengen makan yg berair hmgitu

boleh asal jgn berlebihan bun, di aplikasi ini dijelasin karena kandungan gulanya tinggi

Pertanyaan Terkait