Rekomen Gendongan bayi 6bulan

Moms... minta rekomen gendongan bayi usia 6bulan yang gak ribet klo naik pesawat? Gendongan M-Shape bolehkah untuk bayi 6buln mom? Soalnya klo geos tangan ibunya kurang leluasa untuk gerak Thanks ya moms sebelumnya πŸ€—#seriusnanya #bantusharing #gendonganbayi

Rekomen Gendongan bayi 6bulan
17 Tanggapan
Tulis tanggapan

gendong mshape boleh dari baru lahir kok bun. kalau soal nyamannya daripada instan warp lebih nyaman SSC deh bun, dari pengalamanku sendiri kalau pakai instam warp pakainya harus ada cermin, apa mungkin blm terbiasa jg bisa sih.. trs instan warp kan ada size nya kan ya, nanti kalau anak tambah besar ganti2 lg pasti size nya πŸ˜ŠπŸ™

Baca lagi

gendong mshape bisa dipake dari lahir bun.. gendong geos juga bisa kok dipake m shape. m shape tuh bukan merk gendongan bun, tapi cara menggendong yg posisiny m shape. bunda bisa beli ssc, wovenwrap, jarik pun bisa dipake gendong mshape.

2y ago

ok mom nnti coba ku cek ya

Gendongan ssc bun, ga ribet. Enak dipake, saya berpergian jauh jg pake ssc. M-shape boleh dr new born bun. Saya dulu pake jarik buat gendong m-shape, baru nabung pelan” buat beli gendongan yg lain 😁

VIP Member

m shape emang bisa dr nb bund.. klo bisa pake baby wrap one size aja yg strechy jan pake yg instan karna dia pake size takut kepake sebentar.. q pake meretmoi sama malilkids enak ko bisa di coba ya

gendongan mshape bisa dr pas lahir bun, saya seneng kalo bepergian jauh pake gendongan ssc sih, apalagi bayi 6 bulan msh lumayan anteng kalo digendong

Pake ssc aja bun, nyaman dan ringkes.. Anak sya dri usia 25 hri sampe skrg umur 8 bulan suka bgt gendong ssc, walaupun melek pasti anteng klo udah di gendong

2y ago

merk apa bun

M shape itu bentuk bayi yang di gendong bun, nama gendongannya bisa ssc, hipseat, woven wrap. Bunda bisa coba ssc biar tangannya leluasa bergerak

2y ago

Iya bunda putri, saya hanya menyebutkan nama/jenis gendongannya saja.

boleh donk... mulai dr newborn malah... gendongan mshape yg gak ribet ya ssc.. tinggal klik.. pokoknya disetting2 dulu

Baca lagi

minta rekomen ol shop nya mom d tokped/shoppe harga ekonomis, makasih^^

VIP Member

Kalo aku yg M shape pake Lil boo bun, kalo ga yg ergobaby tipe emberace