chat emotion cium sm peluk

moms mau tanya wajar ga yah suami chat ada emot cium sm peluk gt ke tmn kerja perempuan? ak pernah baca chat WA gt suami sm tmn kantornya bls pake emotion cium sm peluk walau lagi ngomongin kerjaan si.

105 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tanya suami, kalau suka sama dia kenapa gak nikah sama dia aja. Kok ksel ya dah punya istri masih bgtu kelakuannya

auto blokir sih kalo aku, ga pake pikir panjang. org udah rumah tangga kok msih main2 pake emot cium2 ke temannya.

VIP Member

gak wajar....kalo aku di posisi moms, langsung ku gas kan suami.... soalnya pernah sih, gegara gitu ribut... πŸ˜‚

Ganjen itu bun.. klo suamiku udah q omelin abis"an.. mgkin sepele x bagi laki ya tp bgi perempuan ya ngga lah..

kaga wajarlah kalau suami saya chat sama wanita lain pake emoticon saya jelas marah besar banget ,

suamiku pernah kayak gitu , ga sering hanya sesekali tapi kenyataan mereka emang ga ada apa2 sih

bilang sm suaminya bu.. kalau sdh menikah lebih menjaga diri dari potensi fitnah dan selingkuh

Coba bundanya ngirim stiker emot peluk dan cium sama yg bukan muhrim, suaminya cemburu gak?

kalau q jdi mom dah q banting tuh hp 😁, jgn terllu polos mom.. itu sangat gak wajar

kalo aku auto labrak si cewek bund haahha hajar teros daripada nanti mereka kelewatan batas

3y ago

Lah kenapa ke si cewek labraknya bun, kan yang kasih emot suaminya wkwkwk