Kaki bengkak

Moms mau tanya kok di trimester 2 ini kaki ku tiba tiba bengkak ya moms ๐Ÿ˜ญ. Bahaya gak sih moms ???#seriusnanya #bantusharing #firstmom #ingintahu #pleasehelp

Kaki bengkak
10 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo tensi normal smua normal gpp itu wajar.. aku dulu hamil pertama gitu.. sekarang 23minggu alhamdulillah gak bengkak kaki kaya dulu.. semoga engga si hehe.. sering jalan2 aja bun.. tpi aku dulu gitu sampe lahir alhamdulillah gpp

2y ago

blm tensi lagi sih bun. rencananya mau sekalian kontrol aja

aku juga kemarenยฒ sempet bengkak pdhal masih 6bulan...katanya jangan terlalu bnyk jalan kaki.. trus kalo dduk kaki nya di ganjel bantal biar lebih tinggi... alhamdulillah skrg kaki aku ga bengkak lagi bund...

setauku wajar ya bun, coba kalau lagi ada waktu senggang tiduran dan kakinya di slonjorin trus di alasin bantal bun kemarin aku kram dan pegel* dikit aku gituin alhamdulillah sembuh

2y ago

sama samaa

VIP Member

Coba konsul dokter bund Temenku ada yg gitu didiemin dikira efek hamil biasa Ternyata tensinya sering naik tapi dianya ga sadar Pas mau lahiran tinggi bgt alhasil lahiran dadakan SC

Baca lagi
2y ago

ia bund makanya mau periksa nih besok

normal kok bun,,,kadang juga faktor keturunan bisa,soalnya saya semuanya normal dari hb tensi dll tapi kaki sy juga bengkk,malah betis juga ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

klo tensi normal dan tes urin normal ya gapapa bun.. coba banyakin jalan bun

saya jg bund. sm betis bengkak trus ibu saya nyuruh naikin kaki di bantal

Post reply image

banyakin jalan bun, trus kalau bisa tdur hadap ke kiri bun tinggikan kaki

sama kyk aku Bun ... aku Konsul ke dokter SpOG sih katanya aman bun

VIP Member

coba cek lab darah dan urine bun

2y ago

makasih ya bund