Untuk moms yang berpengalaman

Moms mau nanya nih, aku hamil dn skrg 13weeks msh wajar gk sih sakit kepala klw pagi Tp mual sm muntah udh jrg aku rasain di mnggu ini#pleasehelp #firstbaby

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

hormon setiap kehamilan beda2 bun aku hamil anak pertama sering sakit kepala dr TM 1 kadang TM 2 masih suka muncul, info dr SPOG ku katanya pengaruh hormon kehamilan ato karna kurangnya asupan oxigen ke otak jadi aku disarankan minum air oxy yg O2 (botol warna biru beli di indomaret) Alhamdulillah membaik sakit kepalanya, ato suka aku urut2 di tengkuk leher pakai minyak tawon.

Baca lagi

Wajar kok bun. saya kmaren malah awal2 sakit kepala skrg tinggal mualnya, jd bawaannya pengen tiduran terus tp mana bisa krn ini hamil kedua & anak pertama usia 20w lg aktif2nyaπŸ˜… Btw usia kehamilan kita sama bun. Hpl agustus/september kah? soalnya aku priksa ke dokter sm bidan hplnya beda. Semangat bun smg sehat2 semuanya☺️🀍

Baca lagi
3y ago

Iya mau tdr trs dikira kt males gerak pdhl bawaan babynya bun Hpl aku agustus bidan sm dokter pun blg gt

wajar bun, aku mual muntah udh ilang pas masuk 12W, tp pusing nya msh ada ampe 15W. skrng udh msuk 18W alhamdulillah udh jarang pusing, kcuali klo telat mkn hehe..

kata dokterku klo sakit kepala coba mnm air banyakin trs makan dan dbawa tidur klo belum ilang jg sakit kepalanya baru gpp mnm paracetamol

mungkin kurang darah/darah tinggi aku juga waktu 13week gtu bun banyakin makan buah naga

wajar bun,minum multivitamin hamil dan penambah darah makan bergizi sayuran dan protein

VIP Member

Wajar kok