kedutan pertama janin

Moms, kalau moms merasakan kedutan pertama di uk brp? Saya uk 19w 2d belum merasakan kedutan

62 Tanggapan
Tulis tanggapan

Q d. ukurn skitar 18week sdh merasa grakan jnin dan dtk jntung jg udh ad skrngudh 7blan smkin mnua khmilan q smkin sring gerkan ny pdhl q sring skli jln naik kndran mobil jga sring tp alhmdulilah seht smua tdk ad mslh dlm jnin q dan snngny lg jnin q udh dipnggul skrng insya allah lhirnya bisa sbntr aj smoga aj amin

Baca lagi

17w aku udh mengalami kedutan bun. Mungkin kulit perut bunda tebal, jd kurang berasa kedutannya hehe. Klo aku mah 19w itu udh sering banget kedutanny, malah skrg 21w ddny udh ga kedutan lg. Kya berasa nendang2 gtu. Masya Allah ๐Ÿ˜‹

5y ago

Aamiin. Sehat selalu yaa bunda same ddny ๐Ÿ˜‰

Sya 16 week udh ada tp lembut bgt.. Skrg 18 week sring tp msh lembut bgt.. Cb aja k bidan / dkter bun... Yg pntg ddj bagus, janin sehat.. Kdang2 mmg ada yg bgtu ktanya karna perut tebel๐Ÿ˜

Mulai kerasa gerakan bayi jelas usia 20w 4d, tp sebenernya dari usia 16w udh kerasa kedutan gitu cuman suka ragu, itu kedutan bayi apa perut yg lapar๐Ÿ˜…

14week bund mungkin jg aq khmilan kedua lbih awal ngrasinya. . Sbr aja bunda dia uda ada kdutny kok cma bunda blum bgtu mrsakan ..

5y ago

Sama sama bundaaa๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜‰

Saya kedutan ukuran 16-17wekk bun tapi alus allhamdulillah sekarang udha kenceng klau kedutan super aktif juga.. ๐Ÿ˜

14w3d mulai terasa krenyem2 bund kayak ada yg muter2. Sekarang 16w udah terasa dag dig dug kalo baby nya gerak ๐Ÿ˜š

VIP Member

Sya 14w udh kedutan halus bun, pas 17w5d kaget pas pertama ada tendangan diperut tapi masih halus tendangnya bun,,

VIP Member

Aku 15 week belum kedutan bun, cuman pernah sekali duakali kedutan di perut bagian kiri gaada lagi sampe skrg

Aq juga 19 w bun gerakan halus sekarang udah sering tpi kadang seharian g ada kedutan tpi nanti ada lagi