Udah 8month

Moms ini anak kedua aku. Udah 8bulan umurnya kok blm tumbuh gigi ya, flashback kakaknya dlu umur 8bulan udah ada giginya? Ada yang sama ?

Udah 8month
43 Tanggapan
Tulis tanggapan

makasih bun ibun semuaa nnya anak ku skrg 9bulan 21hari ada gigi di bawahnya tp belom nongol cuma baru kebentuk gitu gusinya dan udah mulai tajem bgt klo gigit. kesimpulan nya tiap anak beda beda huhuuu aku soalnya kepikiran bgt karna sering d blg makan ga bergizi, kurang kalsium, atau ada yg prnh blg udah kasih sufor aja biar tumbuh gigi cepet baca komen nya ibu ibu disini smua jadi pahammm makasih yaa

Baca lagi

anak beda2 ya bun.. ank pertama ku umur 11bln bun baru tumbuh gigi anak temen kembar malah pas baru lahir uda ada gigi nya smua 2 biji tetangga, saudara umur 6 bln uda tumbuh gigi nyaa... anak ku masih ompong πŸ˜…πŸ˜… selow aja sih... batas nya smpe umur 18bln bun

Baca lagi

tumbuh kembng anak beda bun ,ada yg tumbuh gigi dulu ,merankak nyusul ,ada yg bicara dulu ,tpi gigi blom ada ..yg penting ank sehat gak usah worry ,anak saya dulu 10 bulan baru tumbuh gigi ,sampai di bilng ompong krna gk tumbuh" giginya

iyups bun kek anakku , ini usianya 8 bln tp blm tumbuh gigi , dulu kakanya 5 bulan uda tumbuh gigii , uda tak tanyain dokter gapapaa pertumbuhan anak itu beda beda bun. hehee anak tmenku setahun baru numbuh 2 hehee

anak pertama saya tumbuh gigi malah di umur 11 bulan bund. awalnya agak worry, tapi mikir lagi kan tumbuh kembang tiap anak berbeda, jadi woles aja saya bund. kalo adiknya 6 bulan udah tumbuh gigi.

anak saya 11 bulan blm tumgi. kayanya batas maks 18 bulan deh bund. kalau blm tumgi diusia 18 bln diperiksa. mudah-mudahan anak kita semua yg blm tumgi segera tumgi ya sblm red flag :)

Bun gausah khawatir anaknya belum tumbuh gigi, anak sy dlu tumbuh gigi pas umur setahun barengan pas bisa jalan itupun baru nongol gigi nya di hari ultah nya, jd gpp mom

VIP Member

anak tetanggaku 10bulan gigi blm ada duduk gabisa sndiri . bediri bediri sendiri pun gabisa . grgr mamaknya main hp trus . anaknya direbahkan trs . jadi anaknya pemalas

setiap anak itu bedaΒ² tumbuh kembangnya,, ada yg cepat ada yg lambat ga usah khawatir bun,, anak saya aja dl 10 bln br tumbuh gigi 13 bln br bs jalan

anakku dulu juga bun tumbuh giginya pas usia 9bulan...kata temen2ku pas aku hamil kurang minum kalsium bun...tapi ntar juga pasti tumbuh kok bun!!