15 Tanggapan

VIP Member

Aku pernah kya gth bun .. tiap berdiri lama lemes seketika jatoh .. gak sampe muntah kya orang salatri 😂😂 tapi mungkin itu lg penyesuain fisik bun sama perubahan hormon .. aku sih ngatasinnya cuma jangan terlalu lama berdiri sama banyakin minum air putih dan jangan lupa minum pil tambah darah yg diberikan bidan

Aku langsung ke dokter dan sama dokter dikasih penambah darah, dan gak boleh kecapean harus banyak istirahat. tensi ku selalu mentok di 90/60. Begitu periksa HB aku 9.7, tapi kata dokter masih boleh melahirkan normal tanpa transfusi selama belum menginjak angka 7 HB saya:(

Langsung curhat ke dokter aja bun. kalau belum sempet, bisa ke Halodoc. di situ semua dokter profesional kok. buka layanan 24 jam lagi. Semangat bun hamilnya, semoga sehat2 terus dan lancar sampai lahirann..

Aku pernah bun, lagi di mall malahan. Coba cari tempat duduk terus tarik nafas. Krna klo kita merem, pasti langsung pingsan dan takutnya jatuh tiba2. Abis itu langsung plg deh tiduran langsung enakan

Kalau saya minum suplemen dari dokter bun. Terus saya konsumsi jus buah bit, makan daging2an matang juga. Alhamdulillah kondisi membaik sampai lahiran.

Saya jg bun,ini mlah sdh trisemester ketiga,darah cuma 90/60😥, sedih deh Padahal obat pnambah drah dr bidan juga sy minum teratur.

Ak rutin minum sangobion Bun N akhirnya 3hari rutin seger lagi. Tp kl keluhan bunda brlanjut Gak ada salahny periksa k dokter

Kebidan pn bs bun. Atau klo ga sempat mnum aja durol beli diapotik atau sangobion bca dlu yg boleh buat bumil

Aku bun kmrin di cek hb cuman 9,7...di suruh beli nonemi....obat tambah darah...mudah2n aza membaik usia 23w

Kontrol bun .. Aku dri awal masuk tm2 setiap hari konsumsi penambah darah ..