bertanya

Moms.. di sini ada yghamil sekitar 6 bulanan gak? Boleh berbagi pengalamannya selama hamil? Terimakasih moms ☺️

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

2 minggu lg saya br masuk ke 6bulan bun. babynya aktif trs ninju2 n nendang2. tp skrg lg batuk pilek 2 hari, tinjuannya aktif tp gx keras kyk sblmnya. stiap bangun telapak tangan+kaki kerasa kyk kaku, nyeri2 gt... tp kl digerakin bentar 1-3menit gx kerasa nyeri lg. kaki kliatan agak mulai menggemuk tp blm bengkak parah kyk balon (tulang mata kaki & uratnya masi kliatan nonjol).

Baca lagi

Berarti rata" pengalamannya sama ya bun. Si baby makin aktif tendangannya. Jadi sedikit menyulitkan bunda untuk bergerak. Tal kira cuma saya saja yg ngrasain kyk gitu😁

tendangan semakin intens, kadang pas dipinggir perut kyak digelitik, suka kaget + geli 🤣 pas coba aku teken2 kyak tulang, mungkin kaki/lututnya dede 🙈🙈

4y ago

iyah, mungkin dede nya gerak2 ya bun.. suka gemes klo gerak, pengen pegang, tp klo dipegang malah anteng biasanya 😂

Pengalamannya sh baby makin aktif & gak nanggung2 kalo nendang. Sampe bikin kaget apalagi klo pas tidur. Nikmat bgt kebangun gara2 tendangan si dede😁

Si baby diperut makin aktv apa lg kl mlm..emaknya mw molor dy goyang sana sini..nyari posisi tdr susah,serba salah tp nikmat masyaallah😄

baby ku makin aktif bunn,malah makin pinter klo d ajak bicara suka ngerespon gt lewat tendangannya..lucuu hii

Sy 24w1d , dedeknya mkin aktif 🤗klo mlm mata udh ngantuk tp yg d perut msh ngajakin main aja🤭

Makin susah cari posisi tidur,baby makin banyak gerak,napas makin engap 😂

Pengalaman dalam banyak hal bun. Misal tendangan baby dsb

Gerak2 nya lebih intens bun.. nafsu makan bertambah