Mual muntah

Moms aku mau tanya, disaat bumil lain mengalami morning sickness aku berbeda. kenapa aku mual muntah nya di sore menjelang malam hari ya? Apakah itu hal lumrah moms ?? ๐Ÿฅบ

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku setiap pagi sama menjelang malam. dan gabisa bau dapur kalo pagi bawaannya mual muntah pusing. Alhamdulillah suami ngerti. jadi kalo makan harus agak siangan gtu baru bersahabat sama makanan.

VIP Member

sama bund dulu hamil pertama kedua mual pasti muntah parah pagi hari. sekarang mual saja ga muntah pusing juga tapi siang menjelang sore

VIP Member

wajar kok bunda. aku dulu pas hamil anak pertama sm anak ke2 juga mualnya di sore hari sama malam dan itu wajar bgt

VIP Member

aku mulmunnya masuk 9w keatas malah jadi setiap saat bun ga kenal waktu ๐Ÿ˜… malah pernah pas mau tidur malem jadi mual banget

TapFluencer

Aduuuh.. sama banget sama aku nih bun. Kita golongan afternoon sickness ya. Biasa nya aku sedia cemilan yg seger2. Buah2an

saya juga gitu kok bund. ga selalu pagi, jadang sore,, malem bahkan siang. ๐Ÿ˜‚ semangat ya mom

2y ago

iya nggak menentu ya bund๐Ÿ˜‚ tak terprediksi

wajar kok. dulu waktu hamil anak pertama mual muntah setiap sore. pagi malah biasa2 aja

wah saya jga begitu . kalo jam mau jam makan siang dan sore baru baru mual2๐Ÿ™‚

wajar Bun aku mau Maghrib sama tengah malem muntah terus Bun paginya biasa aja Bun

TapFluencer

aku pas 9w gtu bun, morning sickness gag lagi, tapi siang ke malam aku mual