Tidur telentang

Moms ada yg suka tidur terlentang saat hamil? entah knpa saya lbh nyaman kdang refleks tdr terlentang dri pd miring kanan dan kiri.... apa itu baik? walau udh sering konsultasi ke spog ktanya ga ada larangan... tp desas desus nya bumil ga boleh terlentang...

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gaboleh bu tidur telentang. Mnding telen obat biar sehat

5y ago

Hahha iya serius bun td ga nyampe gituu mksd si telen-tang nya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

kl udh kehamilan 3bulan keatas gaenk tdr terlentang, debay juga kasian nafasnya terganggu ,lbh baik miring kiri bun..

Aku udah pernah tanya ini ke dokter, katanya kalo mau telentang belakang nya di ganjal pke bantal.. Pokoknya usahakan kepala lebih tinggi dr perut jdi suplai oksigen dan darah tetap lancar

5y ago

Iya bgian kepala mksd saya Jadi seperti setengah duduk bund

aku dari dulu memang suka tidur terlentang toh tiba2 sok ga sadar udh tidur terlentang aja da gimana kitanya sih bun akumah kdg kiri kdg kanan kdg terlentang asal jangan salto aja wkak

Baca lagi

ia saya jga gt ketimbang miring

Senyamannya bunda aja, aku jg sma bun 5 bln malah lebih suka telentang kalo udah capek nganan ngiri๐Ÿ˜‚

Kl hamil masih kecil masih bs tidur gaya apa aja asal ga tengkurep. Saya aja hamil 5bln masih bs tidur telentang. Tp semenjak perut makin gede di 6bulan udah ga bs sendiri kok tidur telentang. Gapapa, tidur senyaman bunda aja. Yg penting ga tengkurep