Tidur terlentang

Ak udah 4 bulan (16 week 3 day) apakah masih boleh tidur terlentang? soalnya ak lbh suka tidur terlentang dr pd miring kiri ato kanan#ingintahu #firstmom #pleasehelp

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku capek bun miring ke kiri, sampe kuping sama badan pegel. bahkan kuping ku tumbuh jerawat karna hadap kiri terus. belakangan aku tidur ttp hadap kiri, tp belakang punggungku aku ganjel bantal, jadi area payudara ke atas tuh ngadep atas, perut ke bawah ngadep kiri. Alhamdulillah lebih lega

Lebih baik dibiasakan Bunda krn kata Dokter bahaya buat babynya kl Bunda tidur terlentang pas udah masuk trimester 3. Bisa pake bantal yg khusus bumil atau diganjel guling aja punggungnya, biar jgn terlentang. kl bisa miring ke kiri lebih bagus. Semoga dimudahkan ...

masih boleh tapi jangan terlalu lama ya bunda.... hanyak sekedar buat meluruskan badan saja....kalau tidur miring banyak diganjal bantal sana sini bunda insha allah nyaman kok... semangat ya bunda

aku juga lebih nyaman tidur miring ke kanan bun dari pada ke kiri.. jadi yaa aku bikin gantian, kalau miring ke kanan terus kupingku sakit.. kalau habis ke kiri ya ke kanan

kl aq masih terlentang sesekali aja bun.. gk boleh lama2 terlentangnya... kalau udh capek miring kanan kiri q terlentng bentr habis itu miring kanan kiri lg

mulai dibiasakan aja bun. soalnya 20w sudah kudu miring2 ๐Ÿ˜… saya juga dulu ga enak banget miring, lama2 biasa kok.

Suma suka sih tidur miring kiri tp kdang cpek terlentang sebentar

15w saya masih suka tengkurap, dan miring kanan ๐Ÿ™‚

1y ago

Ya Allah bun ๐Ÿ˜ณ๐Ÿคฃ

ywd, ga lagi deh Bun ๐Ÿฅฒ