nempel

Moms minta tips tipsnya nih gimana nanganin anak yang nempel banget sama mamahnya sekalinya ga liat mamahnya nangisnya minta ampun ?? .. Padahal udah di gendong eyangnya tapi tetep aja mewek

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Usia berapa bun? Ngga apa bun krn baby jg masih sangat bergantung sm ibunya alias dia merasa aman kalau di dekat ibunya. Dan memang ada masanya seperti itu bunn.. jd dinikmatin aja sambil kasih pengertian trs ke baby/balitanya kalau sama eyang juga ngga papa kok. Meskipun dia masih terlalu kecil untuk ngerti, tp sugesti yg berulang bakal dicerna juga sama dia.

Baca lagi

Nanti kalau sudah makin besar, sudah bisa bermain sama teman2nya juga masa masa dedek nempel kaya perangko terlewati bund.. dinikmati aja. Anak saya umur setaun, saya ambil minum sebentar yg masih keliatan matanya aja... Nangis udah kaya ditinggal mau pergi kemanaaa...

VIP Member

Hahahaha iya bund kadang lucu kadang kesel juga nih anak susah banget di tinggal kadang aku sambil tinggal pipis di kamar mandi teriak teriak ciluk ba biar dianya ga nangis dan pura pura nyari kalo bundanya lagi ngumpet πŸ˜…πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

sama Bun .. anak saya 10 bulan dah ngerti kita pergi dia cepat merangkak ke hadapan kita apa lagi kalau udah pakai jilbab . dia tau pasti aku pergi . kadang kalau kepasar selalu di tinggal sama om nya 🀭 takut ruh halus dipasar

sering d ajk main kekuar bun dikenakin sma likungan sekitar/bunda kasih tau baby nya klo bunda pergi itu untuk ini ini ini nanti klo klo adek ikut/nggk pergi ntar begini begini..coba dlu aj bun kasih alasan gtu

Bayi saja juga gitu bun., dulu ngak mau sama papah sama sekali., trus diajarin papah dekat sama2 bunda'a jadi ngerti dech bayi'a. Tapi sampai sekarang bayi saya ngak pernah mau di gendong nenek'a πŸ˜„

sama Bun SM kayak anak sy.ampe kewalahan sy,,

sama Bun SM kayak anak sy.ampe kewalahan sy,

sama Bun SM kayak anak sy.ampe kewalahan sy.

sama Bun SM kayak anak sy.ampe kewalahan sy